ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Кино » ваши любимые фильмы


ваши любимые фильмы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

вот, я тоже начинаю разговаривать с ними на английском, потом говорю, что я хочу выучить немиш, и они мне помогают, дают небольшие советы! подбадривают!))) добрый попадается народ!)))

0

32

люди,глупый вопрос,но он есть!
когда выходит "Артур и минипуты" на экраны российскиих кинотеатров?

0

33

уже идет!! у нас лично в Москве..куда бы не пошла..везде уже висят плакаты!!!

0

34

ну, 1. Пираты Карибского моря - это просто Thema №1!!! крутые актеры, хороший юмор, морские брызги, блики солнца...
10 человек на сундук мертвеца. бутылка рома, йо-хо-хо! и все такое. в общем, мне нравятся пираты в принципе, и понравились в этом фильме в частности, да и Джонни неотразим))

2.Артутр и минипуты. озвучку Билла мне лично будет практически нереально достать. не скачивать же его из сети. я повесилась ,когда скачивала дохленький Spring Nicht в 27 Мб, а тут цельный фильмак... уу...
но мне вообще интересно.
кстати, неужели не заметили - у Билла и ентого Артура оч похожие прически! только волосы разного цвета))). они и глазами похожи!! кстати, в Браво когда написали про озвучку, там было изображение Артура - ну блин, вылитый Билл! тока ненакрашенный и альбинос))

3. советую вам посмотреть Мемуары Гейши, если вы все еще этого не сделали. скажем так, фильм не совсем реалистичный. не вполне, скажем так. но ОЧЕНЬ красивый!!

4. также, для любителей восточного красивого кино со всякими единоборствами и тра-та-та - Дом летающих кинжалов!!! СУПЕР фильм! даже "Герой" и "Притаившийся Тигр..." меня так не радовали!

5. если любите фильмы по комиксам - Человек-паук 2 и Люди икс 3. напряжные, но крутые. спецэффекты и тэдэ

6. для любителей легкого, весеннего русского кино, а ля "питер ФМ", советую Жару. смешно до жути! Тимати, может, не очень хороший певец и вообще я его не уважаю за его музыку, но сыграл он просто улетно!! он там такой, каким и должен быть настоящий Тимати, какого нам всегда показывают. ручаюсь, что в реале, Тимати не такой уж и крутой...

7. для любителей мистики - Человек-мотылек и Эффект бабочки!!! первый фильм жуткий, второй фильм наводит на мысли. и тоже жутковат. но первый смотреть ночью и в одиночестве, второй - в компании из одного-трех человек в любое время суток.

8.ужастики... Ганнибала охота посмотреть... да в кино никто не зовет(((
а вот посоветовать. ужастики люблю, но ничего страшного не видела давно.
ну, может, Звонок 1 и 2. мистика, ужасы. здорово. банально, но верно.

9. фильм, которые никогда не надо смотреть!
это фильм, который я жутко ненавижу всей душой, ибо это моя любимая компьютерная игрушка! Blood Rayne! блин... так испохабили и Рэйн, и вообще, всю историю... кровь ненатуральная, орет Кристанна Локкен как-то слишком по-зверски... короче, нах его!!!
а еще не советую к просмотру Гарри Поттера и Кубок Огня. фильм, естессно, хороший. но только для тех, кто книги читал и понимает, что там НА САМОМ деле к чему... так, с полпинка, без четвертого тома (Тома?))) ) непонятно ни фига.
мне-то лично фильм понра, я книги читала. спецэффекты, музыка - как всегда, на высоте. но мне понравился третий фильм. первые два - слишком скромные, четвертый - через чур мрачный, а третий - нечто среднее, самый оптимальный.

жду пятый фильмак, выйдет летом. говорят, будет здорово и все такое... ыы... жду не дождусь. но если опрофанят, как с четвертым... аррр!.. сожру всех на фиг!!

10. мне рекомендовали посомтреть фильм Достучаться до небес. он даже есть у меня на компе, но не доходят руки сесть и посомтреть. кто смотрел - расскажите, bitte!

11. любителям фэнтази, сказок с грустным концом, юмора и Гарри Поттера в частности - смотреть непременно Гарри Поттер и Узник Азкабана! супер фильм! музыка классная! (все ищу и хочу скачать/купить...)

0

35

Да... третья часть Гарри Поттера мне даж в книгах больше всего понравилась, и фильм соответственно))
А Мемуары Гейши, конечно, красивый, но уж очень там все затянуто, я наверн где-то ближе к концу заснула...
Кстати просто суперский японский фильм - Клятва. Там правда в начале непонятно немного, но когда разберешься просто прилипаешь к экрану. Там все как японцы любят:безумно красивые спецэффекты, пейзажы, платья и тд... Кароче это стоит посмотреть.

А Достучаться до небес, это что? Комедия иди драма?

0

36

мемуары гейши я не смотрела, но все мои друзья говорят совершенно разные вещи про этот фильм...
Гарри Поттера я люблю:) мне нра все фильмы:) первый и второй-они не скромные, они просто еще детские:) да и спецэффекты там не такие классные...
русские фильмы я просто по жизни не люблю...
а вообще за последнее время на меня наибольшее впечатление произвел Ганнибал... очень крутой фильм...

0

37

milashika
А почу те русские не нра? Есть очень милые комедии)))

0

38

про Клятву слышала много положительных отзывов, так что уже давно ищу!!!

про Гарри Поттера... эх, ну признаюсь, я поттероманка. ярая и безжалостная. я читала книги на английском, смотрела фильмы, строила теории... и так далее...))))

мне вот русские фильмы категорично все не не нравятся. есть какие-то, которые меня заинтересовали.

вот сейчас вышел Такси 4 - французский фильм, это раз + Люк Бессон снимал, это два. просто сказка, а не фильм. разумеется, я хочу посмотреть. первые три части меня порадовали)))))).

а еще будут Черепашки-ниндзя))). с детства фанатею - у меня на двери висит огромный постер с Рафаэлем. у него красные повязки(мой любимый цвет) одно из любимых оружий ниндзя - саи. (а еще мне нра сюрикены))) ). а мой любимый Черепашка - это Донателло. он оч умный и у него сиреневые повязки (тож мой любимый цвет) ))))))

0

39

Kaorinite
как все запущено)) хотя по поводу черепашек... я в детстве поиню оч любила про них комиксы читать

0

40

Betty
ня-ня... вот такая вот загогулина, как говорится))))).

0

41

Я помню я в детстве жутко тащилась с черепашек. это был единственный иностранный мультик, который мне разрешали смотреть родители(остальные типа очень жесткие))) так что воспоминание на всю жизнь)))
а вообще щас в кино вообще не на что сходить... все более менее интересное выходит через несколько дней....:(

0

42

milashika
А как же "Новые приключения Золушки",а?))  ;)

0

43

Я сейчас буду смотреть пираты карибского моря2!!! УРРЯ!!! наконец-то добыла диск)))

0

44

milashika,да неужели))))приятного просмотра)

0

45

С просмотром случился облом... Придется смотреть завтра:( точнее уже сегодня:)

0

46

о, народ!А я вот обажаю фильмы про вампов!!!1Я тут как то посмотрела."Нонсферату"...ооооо....стока впечатлений...кто любит фильмы про кровопиицев..советую посмотреть :friends:  :swoon: ....а ваще раньше мне оч нра Баффи))

0

47

абажаю ужастики!!!

0

48

да, жужастики...клево,но мне больше по душе психологические ужастики, да и вообще давление на психику!!)))

0

49

Да.... психологические ужастики это круто:)

0

50

ахха...мне оч понравился фильм "волк-одиночка"....фильф что нада

0

51

Кстати , кто нить смотрел фильм "у холмов есть глаза 2"? для либителей ужастиков советую плсмотреть....

0

52

Я люблю фильмы с элементами паркуром!Хотя я этим сам занимаюсь.А вы какие любите?Что вы все молчите???Попрошу поддержать мою тему

0

53

здорово, люди)) я "у холмов есть глаза 2" на днях смотрела! мне чче-т даже страшно не было... по темноте потом шла спать дложиться, и ничего!)) крюгера в детстве и то больше боялась)))

0

54

а кому Хэнкок нравится?)

0

55

Сумерки, Гарри Поттер, я вообще киноман, точнее киновумен))))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Кино » ваши любимые фильмы