ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О TOKIO HOTEL НА МУЗ-ТВ


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О TOKIO HOTEL НА МУЗ-ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Муз-тв приготовило для вас большой сюрприз!
Документальный фильм о Tokio Hotel.
Съемки концера. Фанаты. Гастроли по Германии.
Впервые парни показывают свою жизнь специально для русских фанатов!
Эксклюзив от Муз-тв! Мы были везде с Tokio Hotel и вы увидите каждый их шаг!
в двух сериях:
10 и 11 мая в 22.55
повтор: суббота, 20.55
Специально для Русских Фанатов группы от Муз-тв!
http://t.foto.radikal.ru/0705/5d/5f34325f5866.jpg

0

2

А я вот смотрела в программе - ничего такого там не написано... почему?

0

3

Sweet Girl,омг...можт..это еще не точно?? или сюрпрайз??? что написано??

0

4

Да всякая муть в это время написана!!! И ничего про Токов! Ну почему-у-у-у??!!

0

5

как эт нет в программе???Все есть....я сама в этом убедилась!!!!Программа точно будет!!!!

0

6

Ну не знаю... Видимо у меня одной не будет... Хлюп-хлюп... :(

0

7

да лан если будут показывать знач и ты посмотришь....больше оптимизма!!!

0

8

Angel from Hell, я с тобой полностью согласна. )

0

9

Ладн, ладн! Уговорили вы меня!  :D Но если у меня их действительно по телеку не покажут - виноваты будете вы!!!  :lol:

0

10

Sweet Girl,да,лан тебе у некоторых этого канал вообще нет,вот им какой стопудовый облом!(((бедняги!
не, если что то у тебя программа не пральная!) :D

0

11

Да уж! Ну ладн, буду ждать...
Как охота посмотреть!!! Эх, кто бы знал!!! :rolleyes:

0

12

кому не охота!!!!Всем охота....)))Быстрей бы уж....интересно же ...

0

13

А-а-а!!! Должны показать уже сегодня!!! А-а-а!!!

0

14

Sweet Girl,ждемс вечера..... :O

0

15

я даж на уроки забила................
вся в предвкушении)))))))))))))

0

16

Да,да,да ждем вечера...осталось совсем немного....аааааа!!!!!я точно не дождусь!!!! :fie:  :dance:  :swoon:

0

17

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!я их видела!!!!!!!!!!..гхм...Биллик конечно танцует...зашибись....мля...токи такие клевые!!!!!!!!!!!!Только почему так мало....Жаль!!!!!Ну, кому понравилось?))))

0

18

Ну все!!! Я сейчас пойду вешаться!!! А-а-а!!! :O *достала веревку и мыло*

0

19

ты че так и не посмотрела!!!!!????....да...не везучая ты.....

0

20

:( Ага! Представляете, я сижу жду... осталось всего несколько минут... и тут БАЦ!!! Электричество вырубили!!! А-а-а!!!
Хорошо, что хоть вторую серию посмотрела... :)  А что в первой было?

0

21

да так ни че особенного...просо Биллик оч ржачно танцевал....и...и...он такой охриненный...ща....мдя....)))

0

22

Жалко только, что так мало времени показывали... Можно было и побольше!

0

23

эт точно....тока присмотришься и конец....)))

0

24

Ага! И можно было побольше парней показывать, а не фанатов... Все таки передача то про Токов!
А так вродь ничего...

0

25

эт точно..фанаты нас как то не оч интересуют...

0

26

по-моему не было.В этом интервью близнецам задали одни и те же вопросы, Тому про Билла, а Биллу про Тома.

Том про Билла

Твой брат суеверный?
Том: Нет. Но с небольшим исключением: если за полчаса до концерта мы не все вместе, вчетвером, то это может принести неудачу. У нас это единственное суеверие, и мы всегда ему следуем. Мы взаимно приносим друг другу удачу.

Что Билл хотел бы совершить ещё раз?
Том: Билл очень хочет опять прыгнуть с парашютом или на банджи. Может, ему и было здорово, но вот мне – нет, потому что его жизнь в тот момент находилась в чужих руках. Возможно, когда ему будет лет 60, он всё это повторит.

Чем он не делится с тобой?
Том: Мы не делимся зубными щётками и подобными вещами. Мы никогда не пьём из одного стакана. Это отвратительно.

Одеждой меняетесь?
Том: До шести лет мы носили одинаковую одежду, и, бывало, что мы путали где чьи штаны. Но сейчас этого уже не случается.

Какая у Билла любимая одежда?
Том: У него нет любимых вещей, но если бы ему пришлось выбирать, то это был бы кожаный пиджак. Он кладёт его в чемодан постоянно и всё время носит. Тем не менее, выглядит он всегда по-разному.

Из-за чего вы обычно ругаетесь?
Том: Мы спорим и ругаемся каждый день. Иногда бывают решения, которые принимаются всей группой, ну а мы с ними не согласны. Но в большинстве случаев мы ругаемся из-за каких-то повседневных дел. Например, когда один из нас проливает на другого кофе.

Что тебя раздражает в Билле?
Том: Он постоянно поёт! И не важно где и когда. Меня это раздражает! У Билла постоянно заедает какая-нибудь песня, и не важно наша это песня или он просто услышал что-то по радио, даже не важно, нравится ему эта песня или нет. Да, у Билла хороший голос, но иногда мне хочется спрятаться от него в своём чемодане.

А что раздражает в тебе Билла?
Том: Мои ехидные фразочки. Они раздражают всю группу, т.к. в этом они не могут меня переплюнуть. Это как урок математики… (отсутствует кусок текста)

У Билла есть кумир?
Том: Нет, но он безумно обожал Нену, когда был маленьким. Так же он считает, что Green Day отличная группа, и Keane – сейчас это его любимая музыка. Он уважает многих людей как музыкантов.

Какой вопрос он больше не может слышать?
Том: “Как появилось название вашей группы?”. Мы не можем это слышать, т.к. уже отвечали на этот вопрос сто раз.

Как выглядит комната Билла, после того, как он побудет там 3 часа?
Том: Не такая грязная, как у Георга, где всегда валяется грязное бельё и вонючие носки. У Билла конечно валяются вещи, но это просто бардак, а не грязь.

В чём различаются ваши отношения с родителями?
Том: Когда мы были маленькими, я был больше привязан к отцу, а Билл – к маме. Но после развода родителей, мы больше времени проводили с мамой. Мы всегда хорошо ладили с ними.

______________________________________________

Билл о Томе.

Твой брат суеверный?
Билл: Том не суеверный, но он верит в судьбу.

Что Том хотел бы совершить ещё раз?
Билл: Он хочет прыгнуть с банджи, мы оба хотим как-нибудь повторить это.

Чем он не делится с тобой?
Билл: Своими штанами!

Одеждой меняетесь?
Билл: Том любит огромные вещи, я такие не могу носить.

Какая у Тома любимая одежда?
Билл: Его кепки. Том их обожает, у него их 20000.

Из-за чего вы обычно ругаетесь?
Билл: МЫ частенько ругаемся из-за мелочей, но разногласия быстро проходят и через день всё уже забыто.

Что в тебе раздражает в Тома?
Билл: Я раздражаю Тома, потому что я всегда делаю так, как чувствую. А Том больше думает головой. Ему не нравится, что я всё делаю спонтанно.

У Тома есть кумир?
Билл: Если говорить про музыкантов, то это хорошие гитаристы. НУ и конечно хорошие хип-хоп исполнители, он их обожает.

Какой вопрос он больше не может слышать?
Билл: "Почему вы назвали свою группу Tokio Hotel?"

Как выглядит комната Тома, после того, как он побудет там 3 часа?
Билл: Всё чисто и везде порядок. Том всё раскладывает очень аккуратно и никакого беспорядка. Том кладёт всё на своё место. Даже в школе Том был перфекционистом, в руках всегда была линейка. В его комнате действительно чисто, для него это очень важно. Я не такая чистюля, но и не грязнуля. Маме было с нами не очень трудно. Мы никогда не оставляли за собой погром.

0

27

Привет всем)мне тоже оч понравилось..)ток интервью старенькие были((

0

28

да...мы эт все и так давно знали..мне ивот ток понравились их выступления вр Франкфурте и Париже...Биллик там так зажигал...)))

0

29

так фишка была не в интервью,а в их показе...по русскому телеканалу,но что не может не радовать...их все похвалили!)))ГЫ)))молодцы ребята!
правда,все засомневались в их выдержке на сцене...странно...но ребята еще всем покажут!!!!

0

30

ээээ.....что покажут...помоемуони уже все показили...или нет?))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О TOKIO HOTEL НА МУЗ-ТВ