ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

клип этой песни только что по мтв посмотрела... жесткий такой))
а с песни я жутко прусь теперь:)

0

32

клип? я ж его здесь помойм выкладывала, хотя точно не помню...  но клип реально крутой))

0

33

господи! Поскорее бы до нас уже дошел их новый клип Spring nicht!!!!! Так не честно. тама все уже видели, а до России никак дойти не может! :mad:

0

34

Liebe
Кого ИХ?

0

35

ну а про кого форум?
клип там еще не видели... он завтра выходит на канале вива.... завтра буду пытаться его посмотреть на своем увечном компе:)

0

36

могу дать сайт, где все клипы есть, при чем заранее даже помойм

0

37

Betty оооо! давай свой сайтик!)))

0

38

полезный сайт...
хачу ссыль на него)

0

39

оки)) только если вы сможете их найти. Но я уверена, что там есть все. В том числе какиенитьб интервью, концерты, клипы и тд...  даже скачивать не нада, уже там смотреть мона))

http://www.youtube.com

0

40

http://www.youtube.com/v/T00qQJPGA9A - вот видео там , но пока только с мобилы

0

41

да уж этот сайт я знаю:) очень полезный:)

0

42

Liebe
О! Ты его там нашла)) ну ты крута))

milashika
Оч полезный)) только вот найти помойм чтонить оч сложно, потому что ,по крайнея мере я, в упор не вижу поисковой системы,

0

43

если вы вдруг не заметили, то нормальный клип в каком-то другом разделе я выставила вам!)))

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=SO9Lj0T93Xk

Всем советую посмотреть этот клип. вот недавно увидела, мне так понравился... очень красивый    My Chemical Romance

0

45

My Chemical Romance, прикольная группа!)

0

46

Угу, и у них клипы реально очень хорошо поставлены

0

47

тааак...
наконец-то нашлись люди, которые не просто слышали группу Sakura, а еще и слышали, чего они поют!! уррра!!!
FAll out boy! аррр! крутая группа! я уже подумываю о том, чтобы приобресть их альбомчик

еще мне нравится AFI, Green Day. из старичков - Linkin Park и System of a down. иногда дохожу до стадии Rammstein-Slipknot. хотя последние меня за последнее лето достали просто.. мня... так, ну в период депресснячности - Evenescence и Nightwish - люблю женский вокал. а еще меня подсадили на группу Слот. альтернатива, если не слышали, там чел читает рэп, а девушка поет. очень здорово...
из русских - Пилот (песни до альбома Ч/Б, в основном), Lumen, Amatory, Jane Air - стандартный набор)).
ну, еще поп-рок - типа Би-2.
я еще на Нашествии была - в 2006-ом как раз было у нас! - так что представить можете, что я слушаю.

0

48

Kaorinite
Слух, можешь пару песен AFI выложить, а то я так много про них слышала, хочеться послушать))

0

49

Betty
ну, если только ссылки на скачивание я найти смогу...
самая главная песня - Miss Murder. в основном, у AFI ее и знают.
http://www.mp3share.ru/downloadr/?ticke … mp;id=5601

еще одна понтовая песенка, Love like Winter. не обращайте внимания на эту тупую страницу - там неправда написана. просто жмите "скачать"
http://www.mp3share.ru/downloadr/?ticke … mp;id=7235

0

50

Kaorinite
пасиб))

0

51

ну удобнее выкладывать песни на wwwsendspace.com...(это я так, к слову)))
кстати ты тоже первая кого я встречаю и кто знает сакуру... Как тебе?
лично мне нра... тем более с песней "сакура" у меня очень много воспоминаний...

0

52

Betty
Bitte!

milashika
сендспейс... я проклинаю тот день, когда я нашла клип Spring Nicht на этом сайте..... скачать не получилось, потому что видите ли сервер для нашей страны перегружен был!!! аррР!

ну, по поводу Сакуры. я слышала песенку "Двенадцатая", но ни скачать ее не могу, ни текста найти... а хоцца!
группа оч понравилась, и голос ничего и текст со смыслом. хорошая такая русская альтернатива.

0

53

Кстати, насчет музыки... ви видели кого мы отправляем на Евровиденье???

0

54

Betty
не пугай так...
кого? покажи нам, несведущим, не томи!!!!

0

55

лучше этого не видеть))) мне дали песню послушать... кхм... там прям такой компьютер слышиться, не знаю как они будут живую петь. Группа Серебро называется. А выглядят они... ну... чем-то на Виагру отдаленно похоже... кароче мы опозоримся, а я уж было поверила, что нам хоть когда-нибудь светит первое место.. эээх... зря...

0

56

Kaorinite
Ты знаешь что я дура?:) я перепутала:) sacura-это название песни и альбома японской группы ikimonogakari:)
Betty
интересно, сколько заплатили за эту группу?:)
думаю бесплатно их точно бы туда не взяли....
и еще вот я думаю на каком месте с конца они окажутся? стриптиз на сцене по-моему уже не актуален... одна надежда на старых озабоченных зрителей:) каких меньшинство...

0

57

milashika
А вдруг случиться чудо))))

0

58

......и свалятся зрителям на головы инопланетяне во время их песни......
......заколдуют всю планету, и все проголосуют за русское Серебро:)

0

59

уж скорее случится это, нежели они займут первое место

0

60

Betty
да если они последнее место не займут, это уже будет круто!!!:)

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Музыка » Какую музыку вы слушаете?