ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Музыка » эмо - как направление музыки...


эмо - как направление музыки...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я оч люблю эмо музыку, сейчас оч много талантивых эмо-групп...давайте поделимся, кто что знает про эмо...)))

0

2

Я просто обажаю I'm ghost эт относительно недавняя эмо группа, выпустила два альбома...любители скрима и гроулинга не проходите мимо...некоторые их песни можно быстро и без регистрации скачать на wwwzaycev.net!

0

3

:lol:

0

4

вообще с эмо музыкой все не так просто....если так посудить то почти вся музыка эмоцианальна...значит мы все слушаем эмо? :/ хм...не... :pardon:

0

5

ну если рассматривать всю музыку с твоей точки зрения....то и разделить коншн нельзя...поверхносто судить не стоит музыку...нужно смотреть, что хотят зтой музыкой тебе передать....я считаю что эмо группыбольше всех выражают свои чувства, и больше цепят....

0

6

А мне нравится  Оригами,это Эмо-кор группа.Хоть омерзительно поют,но ине нравится :music:

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Музыка » эмо - как направление музыки...