ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Gustav » обсуждаем густа


обсуждаем густа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ведем обсуждение...

0

2

мда, что-то в обсуждениях про Густа не особо-то и густо...)
ну так вот.
скажу немного

мне лично Густав нравится (еще мне понравилось быть его палочкой - я до сих пор ха-ха ловлю))) ). скромный, тихий, молчаливый (особенно в чьих-то фанфиках))) *косится на Scream!*). барабанит он здорово, улыбается мило.
честно говоря, я сначала недоумевала, что такой юноша делает в такой группе. мне казались несочитаемыми такие элементы, кк братья К + Георг и их барабанщик...
сейчас, разумеется, мнение мое изменилось.

он в интервью молчит обычно. так вот мне понравилась ремарка переводчицы к фразе Густава в одной из послежних статей: Густав так внезапно сказал, что можно испугаться, что он вообще сказал что-то.
не дословно, но смысл ясен.

а на фотках у него иногда такое лицо смешное))). но я не люблю, когда он щурится... как-то ему не идет прищуренный взгляд искусителя)). а когда он в очках - напоминает барабанщика The Rasmus). мне он очень понравился в клипе UEDW

0

3

да... на самом деле он ничего такой парень:)

0

4

Kaorinite написал(а):

*косится на Scream!*

*Уводит взгляд*
Не чтоне говорите Густав, оченб даже темный, да он скромный, да он молачивый,да он такой какой есть, но именно это выделят его из всех Токов, он...блин, он ведет себя так словно ему пофигу зведа он не звезда, вообщем неболеет звезданутостью, как бы я не любила Билла,но все же тот зановаться начинает, а Густав, нет!ОГРОМНЫЙ ЕМУ РЕСПЕКТИШЕ!!!а что самое обидно,может заметили, то Густи никогда не получается нормально на фотках,даже на плактах...он везде такой простой, все видно что позирует, а этот как в семейных фотках: руки в карманах, простое выражение лица, немного сутулый!
КАРОЧЕ...я за Густава!!!!!!

0

5

что ни говорите,а он ну просто супер меге крутой барабанщик!!!!!и воспитпнный такой,особенно в сравнении состальными))))да и ррусский знает))Кустик- рулезззз!!!!! :D

0

6

Я забыла, у него когда днюха?

0

7

milashika
Ты че?8 сентебря...такое надо знать))))))))))

0

8

если бы не было братьев я б была за густа!!!!настоящий мужик :cool:

0

9

мужик?по-моему ты загнула...парень он правда ничего...особенно без руюашки)))...токка че он вечно в кепке ходит?

0

10

zhenechka))
у мня просто куча друзей, у кого днюха в сентябре... Вот я и путаю:) Angel from Hell
типа в кепке он более защищенный и все такое... Психологически:)

0

11

Angel from Hell
но но Густи не трогать,Густи хороший!!! :rolleyes:

0

12

Да Густи умный!!!Да лан Густи просто секси!!!!!))))он оч серьезный, милый,добрый...и т. д.Кто за Густи?

0

13

Я ЗА ГУСТИ!!!

0

14

и я, ия , ия того же мнения!)))

0

15

ну вот мы и запалились))оказывается мы за Густи а не за братьев;)
стати мы сAngel from Hell открыли закономерность))))))))))))те кто плохо на фотках выходит в жизни клево выглядит и наоборот...так что выходит что Густ в жизни еще лучше!!!!!!!!!!!

0

16

ну да проверено на собственном опыте)))мы с Zhenechkoj профи в этой области))))Так что девченки верьте нам - Густи в жизни должен быть просто ОГО-го)))

0

17

Angel from HellОГО-го?это ты на что намекаешь?может быть ...только мы об этом ни когда не узнаем

0

18

zhenechka))ого-го это ого-го...тебе то и не знать))))че не видно клевый чел...скромный..и не курит..))))

0

19

какой там огого :lol: у человека с 2005 года девушки нет а ты тут издеваешься :(

0

20

и что?скромный мальчик....серьезный о глупостях не думает...Так держать Густи))))

0

21

ага.на девушках он как то не очень заморочен;)ясно дело...голубея голубого :rolleyes:

0

22

это кто тут голубой!!!!!да такого мужика как он нада еще поискать...не смей наезжать на Густи не то порчу нашлю :lol:  :mad:  :lol:

0

23

да лан лан...я не наезжаю...просто правда глаза колит :lol:

0

24

а ты закрой...и не смотри...колит ....глаза ли....????))))) :lol:  :lol:  ;)  :bad:

0

25

эх, Густи Густи...чтоб группа без него такого скромняжки делала... серцеед млин...:rolleyes:
Angel from Hellну млин пальнули....а я и так не смотрю...не хочу расстраиваться)) :pardon:

Отредактировано zhenechka)) (2007-04-25 19:12:40)

0

26

zhenechka))вот и не смотри!!!!нервные клетки не восстанавливаются)))

0

27

Ну вот не знаю... Одна моя подруга очень любит этого скромнягу Густи! И музыку их слушает только из-за него (хотя не признается в этом ^_^ ) По-мне он милый парень, с которым можно поговорить по душам, т.к. он все поймет... Но я воспринимаю его как друга.  ^_^

0

28

Как друга?Ты че сним общалась?...или так судишь по тому что написано?.....))))

0

29

Я так сужу по тому что видела в интервью с ним и вообще просто мне так кажется )

0

30

аааа.....понятно...а мне во так совсем не кажится...и по душам с ним точно не поговоришь...))))....а вот...гхм...лана....по душам так по душам...)))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Gustav » обсуждаем густа