ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » Бриджет Кэрол (Slash, RPS, Fluff, Humour, PG)


Бриджет Кэрол (Slash, RPS, Fluff, Humour, PG)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Натали Фальконэ
Гамма/Бета: Нет
Статус: Закончено
Размер: Mini
Название: «Бриджет Кэрол»
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на героев
Предупреждение: Ребята, те из вас, кто чутко относится к токам и особо обидчивые – не читайте. Я тут навредничала=) Психологи не такие люди, это просто извращенное представление о них с точки зрения обнаглевшего Билла
Рейтинг: PG
Пейринг: Том/Билл (легкий и милый твинцест)
Категория: Slash
Жанр: RPS, Fluff, Humour
Персонажи: Билл, Том, Густав, Георг, фанаты и поклонники группы
Краткое содержание: Ребята готовятся к выпуску альбома. Остался всего месяц, да и то он весь состоит из интервью и презентаций сингла «Automatish». Билл, кажется, уже устал от всего этого... Он лазает по неизвестным ему форумам и читает отзывы о песнях. И тут натыкается на странный комментарий...
От автора: Вообще полуночный бред, если быть честной!.. Пусть никто не обижается на меня за этот рассказ – все тут от начала до конца выдуманное. Таких комментариев, о которых здесь ведется речь, нет и не было. Я их придумала, но не хотела задеть ничьих чувств. Вообще, идея пришла, когда я после каникул зашла в родной корпус универа. Учусь на психолога... хD
Размещение: Без моего разрешения не размещать! Куда уж там... хD

0

2

-Ну, и что у нас случилось?
Билл плюхнулся в кресло перед Георгом и заинтересованно взглянул на него. Тот недовольно покосился на парня и снова уставился в пол, продолжив крутить в руках четки.
Билл пододвинул к себе стол с включенным ноутбуком и развернулся в кресле, свесив ноги с подлокотника.
-Что молчишь?- нахмурился парень.- Всё интервью корчился от скуки. А ведь там такие вопросы были...
-Мать твою, Каулитц,- огрызнулся Георг.- Что прилип? Иди маникюр поправляй.
-Не, я на это утром два часа потратил,- ухмыльнулся Билл.- А теперь... Хочу улыбнуть тебя.
-Ну, блин клоун... - хмыкнул Георг, вставляя наушники в уши и включая плеер.
Билл отвлекся от ноутбука и оглядел приятеля недовольным взглядом. Ах вот значит как?.. Игнорируем? Он пододвинулся к дивану и, едва дотянувшись до проводов от наушников, со всей силы дернул за них. Георг охнул, а Билл тут же вернулся в исходную позу и невинно захлопал ресницами.
-Ну вот за что мне это?- буркнул Георг, скручивая наушники и кладя их на тумбу.- Ну почему твой брат с Густом ушли с этими гребанными продюсерами?! Какого черта нужно было оставлять нас вдвоем?!
-Судьба,- пожал плечами Билл.- Так что рассказывай, что куксишься весь день.
Парни остались в гримерке, в то время, как Том с Густавом ушли получать какие-то указания. В особенности это касалось предстоящего выступления в Кельне. Билл после интервью совершенно не хотел ходить по этим длинным коридорам и улыбаться всем этим надоедливым камерам. Ну конечно, сейчас фотосессий слишком мало – новый имидж нужно скрывать до выпуска альбома. Ну как скрывать? Стараться особенно не демонстрировать. Чтоб потом фанаты вкусили всю его красоту вместе с новой музыкой. Вот по этим причинам ребят все чаще стали фотографировать вне съемок. Скажем, на съемках клипа камеры были разрешены. А вот между интервью и съемками... Все это было нежелательно. Хотя кто ж им запретит все это делать – репортерам, чтоб их. И поэтому сейчас, услышав об очередном походе к продюсерам, Билл тут же вспомнил, как его умудрились во время точно такого же похода щелкнуть так, что потом искры из глаз сыпались. Вспышки выключать надо!.. Достало. Вот он и запер их с Георгом в гримерке. Расслабиться. Отдохнуть перед очередным рабочим днем...
-Ты просто так спрашиваешь или заняться нечем?- Георг включил телевизор. Билл набрал адрес и вошел в поисковую систему.
-Милый, колись уже.
-Ты в последнее время стал слишком странным,- покосился на него Георг. Билл прищелкнул пальцами, найдя нужную строку.- Ты правда хочешь это знать?
-Листинг... У тебя просто выбора нет. Валяй,- Билл решил снова залезть на тот форум, на который попал два дня назад. Его заинтересовали кое-какие выводы по новым песням. Аха, все эти дикие оры по поводу «Automatish» стали его забавлять. Он сам даже не ожидал, что песня вызовет такую реакцию...
-Джерри... – вздохнул Георг.- Она...
-Что? Неудачный маникюр? Жуткая прическа?- как только парень убедился, что оформление сайта начало загружаться, он переключился на приятеля. Георг скривился так, будто услышал самый глупый бред, какой только может быть.- Ну говори уже!- развел руками Билл.- У меня же фантазия бесконечная! Может, она попала под дождь, и косметика растеклась по лицу? Или нет. Наверное, выпила слишком много и наговорила тебе кучу пошлостей.
-Слушай, Каулитц, она на тебя не похожа,- отрезал Георг.- Ее такие мелочи не интересуют.
-Мелочи? Смеешься!- хмыкнул Билл. Но тут увидел, как помрачнело лицо басиста, и замолк.- Ну... продолжай.
-В общем... Понимаешь, она...
-Она неправильно подобрала платье!- побледнел Билл.- И туфли смотрелись как на деревенщине! Какой кошмар!..
-Кто-нибудь, заткните его,- усмехнулся Георг.- Лохматая башка, твои проблемы меня не интересуют!
-А у меня всегда обувь под... джинсы подходит,- Билл снова уставился в экран. Вырисовались все темы, он промотал до темы под названием «новости» и щелкнул по ней.- А с твоей-то что?
-Бросила она меня!- фыркнул парень. Билл отвлекся от бесчисленных текстов и взглянул на раздраженного друга.
-Ой, извини...- сглотнул он.- Я не хотел... Еще вчера?
-Да,- опустил голову Георг.
-А вы пробовали поговорить?
-Она не берет трубку.
-А... какой она цвет у тебя любит?
-Каулитц, опять начинаешь?!- зарычал Георг.
-Успокойся, я не об этом. Так какой?
-По-моему... Фиолетовый,- отрешенно отозвался Георг.- Но что это дает?..
-А розы любит?- Билл встал с кресла и подошел к телефону.
-Кто ж их не любит?.. Что ты делаешь?- нахмурился Георг. Но Билл махнул на него рукой и прокашлялся:
-Здравствуйте, я бы... хотел заказать букет из...- Билл возвел глаза к потолку. Потом прижал трубку к груди.- Ее любимое число?- посмотрел он на Георга.
-Тридцать три,- брови Георга скакнули вверх.
-Из тридцати трех роз,- проговорил Билл в трубку.- Да. Ага... Конечно... Прямо сейчас. Адрес?.. Сейчас найду,- он нашел один из договоров о съемках и прочел адрес их с Георгом местонахождения.- И, пожалуйста, не медлите. Срочно. Мерси!..
Он положил трубку и развел руками.
-Полдела есть,- улыбнулся парень.
-Ну и зачем тебе розы?- покачал головой Георг.
-Детка, ты вообще ничего не понял?- Билл оперся о тумбу.- Сейчас мы перекрасим эти розы в сиреневый цвет и... вручишь ей. Я надеюсь, ты знаешь, где твоя суженная проживает?
-Знаю,- просиял Георг.- Билл, ты...
-О, он не забыл, как меня зовут!- закатил глаза тот.- Да-да, Листинг. Несмотря на свой скудный опыт общения... с девушками, я знаю, как на них нужно действовать. Поверь: с цветами решаются многие проблемы.
-Красота! Спасибо, Билли!- Георг подскочил к парню и подхватил того на руки, закружив в воздухе. Билл захохотал от удовольствия.
-Вау, вот это картина,- как ни странно, именно в этот момент в гримерке показались Том с Густавом. Том скрестил руки на груди, а Густав прошел внутрь и сел перед ноутбуком.
-А-а-а! Густ, не трогай!- заверещал Билл, выпутываясь из рук Георга. Он быстро согнал друга со своего кресла, плюхнулся в него и вперился взглядом в экран.- Так. Вы что как рано?- нахмурился парень, уже загрузив тему «Новости» и взглянув на Тома.
-Да мы... Дэвид пару сведений дал да и все. Не знаю, что ты, Билли, упирался как барашек,- ухмыльнулся Том, садясь на подлокотник.- Что там такого интересного?
Билл стал осматривать последние комментарии. Ух ты... Песня начинает привлекать народ. Какие комментарии!.. Парень улыбнулся и принялся перелистывать страницы. Ахаха, ну это просто невероятно! Сколько эмоций!.. Билл усмехнулся и притянул к себе Тома, чмокнув его в щеку.
-Милый, ты глянь на это,- хихикнул он. Его новая манера называть всех подряд «милыми» доставляла ему какое-то непонятное удовольствие. Все-таки что-то изменилось в парне с изменением его имиджа. Эти длинные аккуратные дреды теперь ему казались еще женственней, чем его бывшие шелковистые локоны. Теперь над своими руками он трудился намного дольше, а макияж накладывал собственноручно, прибегая лишь к помощи профессионалов. И все это, конечно, позволяло ему набивать себе цену. Перевалила она, однако, в его глазах давным-давно за несколько миллионов...
Том пригнулся к брату и взглянул на экран. Оба лучисто заулыбались. Им всегда нравилось слышать в свой адрес приятные теплые слова, а здесь на них посыпался град позитивных комментариев. «Том лучший! Он потрясающе играет!», «Голос Билла поразил! Мне нравится, очень!», «Не могу дождаться, когда вживую услышу!»... Близнецы засияли.
-Ну, кто же сомневался в успехе?- Том привстал.- И вообще, ты что залез на какой-то непонятный форум? Надо на нашей страничке смотреть!
-Да черт с ней! Тут фанаты хотя бы не знают, что мы можем увидеть их записи. Такие как ты вообще тут не лазают,- Билл капризно показал брату язык.
-Ты хотел сказать – такие звезды как я?- снова приблизился Том. Билл повернулся к нему, и они уткнулись друг в друга лбами.
-Парни, я ненадолго,- Георг вскочил со своего места и исчез из гримерки. Густав взял какой-то журнал и стал медленно его листать, пытаясь не обращать внимания на близнецов.
-Да какая ты звезда, Каулитц?- сморщился Билл.- Что-то бренчишь на своей пластмасске и уже великим заделался!
-Ах да, конечно же звезда – это ты, Билли,- Том приблизился к его уху.- Красавица нашей группы...
-А нет?- Билл схватил его за подбородок.
-Доказать, братишка?- усмехнулся Том. Билл возвел глаза к потолку. Да какие тут, к черту, доказательства? Это и так все знают!
-Ну попробуй,- засверкал он штангой в языке, коснувшись его кончиком верхней губы. Том тут же приблизился и впился в его шею.
-А-а-а!- завизжал Билл.- Больной?! Ты что творишь?! У нас завтра съемки!
-А какой по счету этот засос будет?- прошуршал журналом Густав со стороны.- По-моему, на твоей шее уже живого места нет.
-Не остри, придурок!- огрызнулся Билл, швыряя в него компьютерную мышку. Провод выскользнул из разъема, но перед этим парень все же успел нажать кнопку и приблизил какой-то комментарий. Красный шрифт, огромные буквы...- Том, свали с меня! Том, руку сейчас сломаю!..
-Сломает он,- хохотнул Густав.- Билли...
-Поцарапаю!- поправился парень. И тут Том уже со смехом отдалился. Билл провел рукой по шее, недовольно сморщившись.- Дождешься от меня...
Он присмотрелся к заинтересовавшему его комментарию и с ужасом начал его читать «Ребята, я послушала все песни, и просто... Мальчики меня убили. Я не хочу дожидаться выхода альбома. Кажется, я уже задыхаюсь. Еще момент, и я покончу с этой жуткой жизнью, в которой никогда не появится моя любимая группа...» Конечно, вслед этому комментарию следовало множество успокаивающих, добрых и взволнованных... Билл фыркнул и прокашлялся.

0

3

-Я не понимаю... Откуда у людей столько дури в головах?- парень забрался с ногами в кресло и принялся пролистывать дальше. Хороший настрой после прочтения приятных отзывов испарился. Волноваться Билл в последнее время перестал почти, но зато заморачиваться ему удавалось как никому другому.- Ну и что с такими поклонниками делать?
-А не все ли равно?- спросил Том, в это время под какой-то реперский клип уничтожая упаковку чипсов.- За всеми не уследишь...
-Но можно попробовать,- закусил губу Билл, всматриваясь в дальнейшие печальные комментарии. Они стали его не на шутку смущать...
-Ну-ка,- Густав даже отвлекся от журнала.- Билл, ты про что сейчас?
-Пока не знаю... Но, кажется, начинаю придумывать,- улыбнулся Билл, глядя на то, как Георг влетает в комнату с букетом роз.

-Здравствуйте.
-Добрый день, молодой человек.
Как только хлопнула входная дверь, невысокий парень в черно-бело-розовом одеянии и с длинной челкой на левый глаз обернулся. Тут же он вскочил на ноги, вперившись взглядом в того, кто появился перед ним.
Длинные стройные ноги, обутые в черные туфельки на тонком высочайшем каблуке; короткая черная юбка; белая блузка с глубоким вырезом, обернутая клетчатым бело-серым поясом, очерчивающим очаровательную узкую талию; едва обозначившаяся грудь; белоснежная шея, на которой висела цепочка с серебряным кулоном... аккуратные руки с безупречным французским маникюром и парой колец; изящные дорогие часы на запястье... Аккуратный макияж – тонко и ровно подведенные глаза с небольшими стрелками, небольшой румянец на щеках и яркая помада на губах... Черные как смоль волосы заплетены в высокий хвост, из которого выпала одна короткая прядь... А взгляд... Взгляд темно-синих глаз просто пронзал, несмотря на то, что девушка стояла в неловкой позе, готовясь встречать смущенные комплименты.
-Фрау... Кэрол?- сглотнул мальчик.
Девушка улыбнулась и подошла к вешалке у входа, на которой висел белый халат, сняла его и надела. Подошла к столу и села на свой стул во главе. Положила руки перед собой и вздохнула.
-Да, это я. Чем могу помочь?
-Я... я...- мальчик онемел, внимательно оглядывая собеседницу.- Я записывался вчера. Майкл Ричардс. У меня...
-Ах да... Не привыкла еще к новой должности,- хихикнула девушка.- Да, я помню. У вас, Майкл, чувствую, серьезная проблема. Вы думаете, что... влюблены.
-Я и правда влюблен. Сильно,- парень зажал дрожащие ладони между колен и уперся взглядом в стол.- Но...
-Главное, не волнуйся. Ты можешь рассказать мне все,- девушка протянула парню руку. Он подал ей свою, и она мягко сжала его ладонь.- Ведь за тем я и здесь.
-Знаете, было довольно странно увидеть ваше объявление,- покраснел парень.- Никогда бы не подумал, что есть люди, способные вылечить от любви к моей любимой группе...
-Знаешь, в последнее время парни и девчонки совсем не о том думают. Вместо того чтобы наслаждаться музыкой парней, любоваться ими, они мучаются и страдают. Вот... Ты не поверишь. Билл сам захотел, чтобы мы организовали это агентство, чтобы могли говорить со всеми вами о ваших симпатиях. Ведь нужно жить проще. «Tokio Hotel» стараются доставлять вам только удовольствие, а вы... мучаетесь. Поверь, ни одному из них – ни Тому, ни Георгу, ни Густаву, ни Биллу – не хочется обижать вас. Итак, дорогой Майкл, пройди вон в то кресло, расслабься и можешь мне все рассказать. А сумку здесь оставь.
Мальчик прошел к указанному месту, сел в кресло и проследил, как высокая брюнетка прошла следом и поставила рядом с ним стул, присев. Увидев молодого психолога в такой необычайной близости, Майкл невольно перевел взгляд на ее ногу, которую она закинула за другую. Взглядом девушка попросила парня начать беседу. Ого... Кажется, сейчас и слюнки потекут...
-Простите... А можно узнать ваше имя?
-Конечно,- ответила очаровательной улыбкой она.- Меня... меня зовут... Как же меня зовут?- тихо обратилась она к самой себе.
-Что-то не так?- нахмурился Майкл.
-Нет-нет! Б... Бриджет. Вот мое имя. Можешь называть меня Бри,- смущенно ответила девушка.- Теперь мы можем начать беседу, Майкл?
-Да... А, что мне говорить?- пожал тот плечами.
-Начнем с того, к кому твоя симпатия относится. А там... Расскажи о своих ощущениях. Обо всем. Не волнуйся – никто не узнает о нашем разговоре.
-Эх...- глубоко вздохнул парень. Наступила тишина. Бри уставилась на парня, все готовясь услышать заранее заготовленные речи. Барабанная дробь...- В общем, из-за него я стал тряпкой какой-то. Увидел его на экране телевизора и просто обомлел. Три дня, помню, ходил как зомби и пытался убедить себя забыть нафиг этого Билла. Не думать о его глазах, о его голосе, о его... Черт, да обо всем. Он просто... Просто идеален. Красивый до невозможности, изящный, приятный... Уф,- еще раз вздохнул парень, взглянув на девушку. Та что-то чертила у себя в тетради, а ее румянец стал намного ярче. Она улыбалась.- Бриджет, скажите, а что мне делать, когда я третий год подряд люблю этого парня, и мне больше никто не нужен? Ни девушки, ни парни!.. Что делать?..
-Хм...- вздохнула девушка.- Я думаю, тебе стоит сходить на их концерт. Ты был там?
-Нет,- замотал головой тот.- Я... я боюсь. Просто если увижу его – точно в обморок упаду.
-Послушай, милый,- девушка вдруг резко отвела глаза от бумаги и взглянула на собеседника.- Будешь вот так бояться – всю жизнь в таком страхе и лепете проживешь. Билл не кусается – совершенно адекватный и нормальный парень. Я думаю, он сможет дать тебе автограф и... позволит сфотографироваться с ним. И, я уверена, тебе станет легче.
Они разговаривали около получаса. Майкл по началу пытался спорить с молодым психологом, но вскоре постепенно стал соглашаться. А в конце так сиял, что даже не удержался и попросил у Бри номер ее телефона. Девушка черканула его на листке бумаги и вручила парню при выходе.
Около пяти часов вечера, захлопнув дверь за пятнадцатым подростком, девушка прижалась к двери и глубоко вздохнула. Вот это идея. Вот это план на будущее. Когда же всем остальным заниматься? Оказывается, это не так уж и легко – убедить человека не страдать по своему кумиру. В столе заиграла мелодия. Девушка подковыляла на непривычно высоких каблуках обратно и плюхнулась на стул. Достала мобильный из ящика:
-Ну что тебе, Том?
-Как работа, Билли?- послышался хохот по ту сторону.- Интересно, скольким парням ты уже успел раздать номер своего телефона!..
-Братик, вот не знаю, за что я тебя люблю,- фыркнул Билл.- Сколько можно издеваться? Я помочь людям хочу!.. Просто не знаю другого выхода! Не хочу больше быть виноватым во всех этих дурацких слезах!
-А ты их все равно не отменишь, дурочка,- ухмыльнулся Том.- Они все равно останутся, просто потому что ты никуда не денешься. Поэтому все эти визги и плачи будут. Ты их не отменишь.
-Фрау Кэрол, к вам на завтра запись в восемь тридцать,- послышался голос из динамика. Отлично, вот только под самый вечер не хватало... Однако же когда будет время привести себя в порядок?..
-Том, я пытаюсь что-то делать. Не знаю, получится или нет. Но я хочу попробовать!- прокашлялся Билл.- Слушай... Я буду в отеле через два часа. За мной такси приедет. Бр-р-р! Том, ко мне клиент сейчас придет!
-А можно мне встать в очередь?- подавился смехом Том.
-Катись,- отрезал Билл, нажав на кнопку сброса. Телефон юркнул обратно в стол, а парень достал из стола зеркальце и проверил прическу. Так. Только спокойствие. Голова уже прилично разболелась, а «работы» еще на пару часов... Билл выдержит. Билл сможет. Хах, да разве в этом есть что-то удивительное?
-Здравствуйте, можно?- в кабинет заглянула девичья голова. Билл смахнул последние остатки злости и раздражения, натянув на лицо улыбку. Бриджет Кэрол готова к действиям.
-Конечно можно, милая.

0

4

Прошло две недели. Конечно же, никаких концертов, никаких репетиций и всего остального. Билл временами, утром собираясь в офис, замечал на себе взгляд Тома, наблюдающего с соседней кровати. Как-то неудобно становилось натягивать колготки, юбку и женскую блузку под его хищным взглядом, но другого выбора не было. Один номер на двоих, а ванная не закрывается, как назло. А брат в долгу не останется...
-Билли, какой же ты все-таки у меня красивый,- как-то долго наблюдая за братом, усмехнулся Том. Билл, в это время заканчивающий колдовать над своей прической, обернулся. Том подошел к нему и оглядел с ног до головы.
-Спасибо за комплимент,- фыркнул Билл.- А в чем прикол?
-Нет прикола. Просто... Люблю тебя за это,- он обнял брата вокруг талии и приблизился.
-За то, что девчонкой подрабатываю и даю тебе повод для шуток?- обиженно отдалился Билл.
-Не-е-ет!- протянул Том.- Билли, ну что за глупость...- Том снова приблизился, но близнец резко отдернулся, да так, что с непривычки не удержался на каблуках и упал бы, если бы Том не подхватил его.- Билл, ну почему девчонка? Почему не парень-психолог?
-Том, так меня больше слушают, понимают и соглашаются. А вообще... Не уверен, что парнем бы я не попался. А так... мне даже странным это кажется, но меня пока никто не узнал.
-Дурочка моя,- Том прижался к его губам своими. Билл обхватил его за шею и позволил парню подхватить себя за бедра, а сам обхватил его талию ногами, даже не разорвав поцелуй.- Прости, Билл. Не удержался. Ты и правда... очень красивый.
-Мерси, братишка. Не удивил,- облизнулся Билл.- А теперь отнеси меня до такси. Пускай завидуют...

-Бри, а что тогда?
-Я думаю, тебе стоит показать ему свои песни и стихи. Напиши ему письмо – я уверена, он ответит и прислушается к твоим рифмам.
-Правда? Ты думаешь, это поможет?..
-Несомненно! Разве ты не знала, что Билл по ночам перечитывает стихи фанатов?
-Перечитывает?
-Конечно! Его очень радует творчество фанатов!
-Я думаю, стоит написать... А еще – выложу на форум на их официальной страничке мое видео. Для него делала...
-Дина, я уверена, все будет хорошо...

-У меня постоянно о нем голова болит. Что делать?
-Я так поняла... Том – твоя мечта?
-Да... Бри, не могу без него жить...
-А ты вообще знаешь, что он носки меняет два раза в неделю?
-Что-о?
-Ой, сама удивляюсь... Вообще, это все думают, что он идеальный. А ну сейчас. Он, когда с тренажерного зала приходит – долго шляется по дому, наслаждаясь своим ароматом!
Девушки залились смехом.
-Ну, не все парни идеальны!

-Бри, а вообще... Мне очень нравится Билл. Это странно?
-Ну почему странно? Это... хм, даже приятно.
-Ты о чем?
-Не обращай внимания. Хахах, эм, дай подумать... А за что он тебе нравится?
-Ой, да много причин...
-Ну расскажи!

-Эх, как жаль, что его сейчас нет рядом...
-Странно, ты такая красивая, симпатичная девушка, а парня у тебя нет. Это все из-за Билла?
-Да.
-Ну-ка иди сюда... Забирайся ко мне на колени. Тебе тепло?
-Да... Здорово, спасибо, Бри...
-Всегда рад, Кира...
-Что?
-Я рада! Рада, конечно...

-Бри! Ну он такой красивый!.. Билл, наверное, и не понимает, с кем живет в одном доме...
-Отлично понимает, поверь! А видеть это чудо каждое утро... Еще та радость!
-Но он же такой... прям такой... У него такое тело... Такой голос...
-Он храпит вообще-то. Какой уж там голос...
-Том? Храпит?
-Еще как! Скотти по дому бегает и зовет на помощь! Думает, что землетрясение началось!
-Бри, ну что ты такое говоришь!
-Ну ты же смеешься!
-Слушай... А он правда храпит?
-А-ха-ха, особенно после секса...

-Спокойствие... Спокойствие... Последний клиент на сегодня.
Билл упал лбом на стол. Усталость. Жуткая. Сегодня как ни странно было больше всего народу... С каждым днем их становится все больше и больше – пихать в график некуда. Это стало выводить из сил и лишать всяких нервов. Прошла еще неделя. До премьеры альбома буквально несколько дней, а тут дел невпроворот. Сколько же этих людей еще будет?.. Нужно готовиться к интервью... Готовиться к концертам... Мама дорогая, эта дурацкая работа сбивает все графики – какого черта Билл решил таким образом доброту свою сердечную выразить?! Ну вот какой черт сдвинул ему мозги и помогает скрываться от продюсеров, которые и не знают об этом увлечении своей звезды?.. Все ведь устроил за свои деньги и связи.
-Фрау Кэрол, к вам клиент.
-Да-да...- буркнул Билл, выключая динамик и очухиваясь от полусна. Он встряхнул головой, посмотрел на себя в зеркале и натянул на лицо улыбку. Девять часов вечера. И какого черта он не спит еще... Хотя... Вопрос риторический.
-Привет,- в дверях показалась мужская голова. Билл привстал, но тут же плюхнулся обратно, когда пришедший парень зашел в кабинет полностью.
Это что-то новенькое. Такого не было еще ни разу за все время работы «психологом»... Парень не особенно высок, учитывая, что эталон Билла - сто девяносто сантиметров... Гость на голову его ниже, учитывая еще и высокие каблуки... Побритый почти на лысо, какие-то татуировки на шее, у самого черепа. Мулат или просто довольно загорелый... Одет как типичный репер – широкие штаны, футболка с какими-то граффити, сережка в правом ухе... Кого-то он Биллу сразу напомнил. Парень нахмурился.
-Так ты... ты и есть та самая Бри Кэрол? Девочка, лечащая от любви к немецким пупсикам,- парень прошел к столу и присел на стул.
-Хм, смотря, за какой целью ты тут?- хитро улыбнулся Билл.- Как твое имя... Ты по записи?
-По записи. Да,- облизнулся тот, глядя на то, как Билл стал перебирать чистые листы, готовясь начать отчет.- Куколка, тебе нужно мое имя?
Билл медленно поднял на него глаза. Так-так, это что за номер? Он что, пришел к девушке по вызову?..
Мулат растянулся в улыбке и подмигнул ему, положив руки на стол. И все-таки кого-то он Биллу напоминал... Определенно. Парень даже заметил какую-то дрожь в руках, увидел, как задрожал почерк на бумаге...
-Да, мне нужно только твое имя,- деловым тоном произнес Билл.
-Анис,- беспечно отозвался тот, закидывая ногу за ногу. Билла тут же как током дернуло. Ух ты, какое знакомое и редкое на встречаемость среди его знакомых имя... Так вот, кого ему напомнил этот парень. Билл даже стал догадываться, каким ветром его сюда занесло...

0

5

-Прости, как?- сглотнул Билл, неловко подняв на него взгляд.
-Анис-Анис. Анис Далтон.
Билл уже со всей готовностью бы услышал «Анис Бушидо»... Но, слава богу, здесь хотя бы ему подфартило. Парень записал все как положено и снова взглянул на собеседника.
-Сразу обозначим проблему или пройдем к креслу?
-Пошли,- Анис встал и, быстро дойдя до кресла, плюхнулся в него, закинув ноги на тумбу.- Присаживайся, красотка.
Билл вышел из-за стола, причем менее уверенно, чем это происходило с остальными. На нем сегодня снова была та короткая юбка, блузка с вырезом и туфли на шпильках. Он плавно прошел к своему стулу и присел, неловко сдвинув ноги вместе, потому как заметил, насколько хищно его оглядывает клиент...
-Так... Что ж, начнем нашу беседу, если ты не возражаешь,- выдохнул Билл. В один миг голова закружилась, перед глазами потихоньку все поплыло... Усталость и волнение сделали свое дело.
-Конечно, не возражаю,- парень подался вперед и теперь замер в позе, облокотившись на свои колени. А его взгляд неторопливо блуждал по телу собеседника.- Задавай вопросы, детка.
Его поведение начинало выводить из себя. Еще ни одна душа не посмела соображать такие колкие обращения, да никто и не пытался клеить Бри Кэрол! Только и делали, что номер телефона выпрашивали... На большее просто совести не хватало.
-Значит... ты пришел ко мне с тем, чтобы я помогла тебе разобраться в себе и совладать с...
-Желанием,- перебил парня Анис.
-Прости?- нахмурился Билл.
-Ну... к тебе приходят всякие малявки с тем, чтобы ты переубедила их в том, что они не любят Каулитцев, а фанатеют от их симпатичных мордашек. А вот я... пришел с другой проблемой.
-Слушаю тебя.
-Я... просто сгораю от желания овладеть одним из них, попробуй догадаться кем именно,- ухмыльнулся парень.- Овладеть во всех смыслах, неважно в какой обстановке, при каких обстоятельствах... Я просто хочу его. Да даже на каком-нибудь концерте, премии, интервью... Черт, эта красавица опутывает всего меня! Вижу его – хочется схватить, сжать, чтобы не дергался, снять эти чертовы джинсы и...
-Я поняла,- выдавил-таки из себя Билл, до того просто не в силах от шока вымолвить хоть слово в ответ.- Ясно...
-Не могу сдерживаться! Одно лишь его изображение, и так тесно в штанах становится, что появляется ощущение, как будто вот-вот там что-то взорвется. Этот Каулитц просто ходячий секс! Да только никто кроме меня не имеет право владеть этим сексом!..
«Ну вот еще, размечтался,- фыркнул про себя Билл, вырисовывая какие-то каракули на своем листе.- Кто ты вообще такой для этого?»
-Деточка, ну неужели ты не понимаешь меня?! А?- и только ощутив его горячие ладони на своих коленях, Билл снова поднял на него взгляд. Лист выпал из его рук, а руки вцепились в сидение.- Хочу его! Хочу!
-А ты не пробовал переключаться на девочек?- выдавил от отвращения парень, пытаясь смахнуть с себя его руки.- Отвлечься?..
-Ты не представляешь, сколько девчонок побывало в моей постели!- но тут Анис резко раздвинул его ноги, а Билл чуть не грохнулся вперед, прямо на него. Он оперся ладонями о его плечи, а парень принялся хищно осматривать его.- Детка, ты просто не представляешь, какими я способами ни пытался отвлечься от этого мальчишки!.. Но... Не помогает ничто...
-Слушай, сядь обратно,- оттолкнул Аниса Билл. Тот встал и снова присел в кресло.- И постарайся говорить спокойно.
-Бри, я... Я хочу эту детку. Хочу, и терпеть совершенно невозможно. Может, ты устроишь нам встречу?- горячо выпалил парень. Билл загорелся.
-Ты с ума сошел? Нужно решать свою проблему самому!
-Бри, ты знаешь... Я почему-то уверен, что Билли будет только рад. Видел я, как он разговаривал с моим кумиром – да-да, с тем, который хочет его не меньше моего – так он ничего не побоялся. Мне кажется, что и секс у них был...
-Нет, не было,- замотал головой Билл.
-Откуда ты знаешь?
-Знаю и все.
-А может, ты еще скажешь, что Билли не латентный гей, который только и ждет своего мальчика, которому посвятит всего себя? Которому будет отдаваться при любой возможности и ни разу не пожалеет об этом?
Билл молчал. Слезы даже наворачивались на глаза. Как же он смеет говорить такие гадости? И вообще – его ли это дело!
-Неужели все эти его бабские замашки не значат того, что он строит из себя неженку, которому нужен настоящий мужчина? Который бы смог его защитить!
Трудно сдерживаться. Эх, кто бы знал, как это трудно. Слушать про себя такую мерзость и молчать в ответ, лишь бы не выдать себя... Потому как знать этому малолетнему Бушидо не надо бы о том, что перед ним сидит его желание в женском обличии...
-А этот его голос? Господи, да ни одна девчонка не способна так сексуально петь! А эти жесты?! А движения?! Я молчу про его задницу... Это как раз моя слабость. Если бы я только мог коснуться... к себе прижать... Мать твою, я бы тут же поимел его! А я знаю, что Билли – самый настоящий гей и не будет противиться мне!
-Нет! Я не такой!- не выдержал и вскочил со стула Билл.- Заткнись! Надоел! Убирайся из кабинета! Достал!
Анис даже не удивился этой реакции. Он медленно поднялся со своего кресла и уверенно приблизился к Биллу, который в это время стал медленно пятиться, поглядывая на выход. Лишь бы успеть...
-А я знал,- усмехнулся Анис, нагло протягивая к парню руки.- За тем и пришел сюда. Понял, что только ты, Билли, сообразишь на такое пойти... Рискнуть, помочь людям... Хах, честно говоря, мне плевать на это. Сейчас передо мной моя мечта да еще и облаченная в женские тряпки. Которые не так трудно и стянуть...
-Пошел вон отсюда!- краснея, произнес Билл.- Убирайся! Я вызову охрану!
-Какую охрану? Я в радиусе километра тут не видел никаких охранников. Только глупая секретарша у входа – но она не проблема. Ну что, называть тебя «Бри» или все-таки «Билли»?- и тут Билл почувствовал, как уперся спиной в стену. Вот это здорово. Тупик – как раз то, что ему сейчас и надо...- Пора бы мечтам сбываться,- и тут же парень резко придвинулся, и его руки зашастали по телу Билла.
-Отойди от меня... По-хорошему!- прошипел тот, но Анис тут же схватил его за подборок и приблизился.
-Да никуда ты не денешься, Билли. С какой стати я буду отходить от тебя?- горячий шепот, и уже блузка расстегивается до основания, звучит молния на юбке.
-Никуда не денусь, милый?- облизнулся Билл.- Ты так в этом уверен?- с придыханием.
-Понимаешь тонкие намеки,- Анис переместил одну руку на его оголенное бедро, немного задрав и без того короткую юбку.- Умница... А может, и разденешься сам? А то я весь от возбуждения онемел...
-Не вопрос...- улыбнулся Билл.- Пожалуй, начну с... обуви!- и парень со всей силы вдавил шпильку Анису в ботинок. Тот заорал, а Билл в это время оттолкнул его от себя и кинулся к выходу. Но долго бежать не пришлось. Едва ли он успел открыть дверь и крикнуть «Стейси, позови охрану!», как одна из ненавистных уже шпилек надломилась, и парень рухнул на пол, закричав от неожиданной боли в вывихнутой ноге.
-Я же сказал, что ты разденешься, значит разденешься, детка!- тут на горизонте снова появился Анис. Он притянул к себе стонущего от боли Билла и прижал к полу.- Кажется, давно пора начинать веселье!..- он расстегнул юбку до конца и швырнул ее в сторону.- Ты мне больше нравишься без этой бабской одежки!..
Пара секунд его возбужденного дыхания, и парня уже поднимают вверх грузные охранники, нанятые Биллом вначале всего мероприятия. Парень приподнялся на локти и посмотрел на свою вывихнутую ногу.
-Откуда вы взялись?! Какого черта?! Пустите! Вы не имеете права!- орал в это время Анис. Билл кое-как дотянулся до туфли с целой шпилькой, снял ее и зашвырнул в хулигана. Попал. После этого крики удивительным образом прекратились.
-Хм, хоть на что-то сгодились эти башмаки,- покачал он головой и распластался по полу.

-Мда, Билли... Ничего не скажешь – сам виноват!
-Иди ты, Каулитц, я помочь хотел! Помочь! Знаешь такое слово? Ну и вот! Кто же знал, что вот так может произойти...
Том прислонился к стене около ванной комнаты и глубоко вздохнул. Брат третий час уже находился под душем, постоянно выкрикивая какие-то возмущенные фразы. Стоило Тому отойти – как Биллу приходил в голову какой-то вопрос. Приходилось возвращаться.
-Ну, я так понял, ты с этим делом завязал? С психологией в смысле,- хмыкнул Том.
-Раз и навсегда! Никому и никогда!- зарычал Билл.- Чтобы я еще раз... Вот так вот на посмешище... Я ведь ради них ноги брил!- его голос то и дело принимал истерические нотки.- Брови выщипывал, каждый раз новые прически изобретал, новые шмотки на себя примерял в магазинах под хохот продавцов. Хорошо хоть не узнал ни один...
-А что теперь с агентством?
-Что с ним может быть? Отдал обратно вместе с арендой той самой тетке, которая там и заведовала до меня. А очереди... Потихоньку рассосались. Поняли, что Бри Кэрол больше нет. Типа в бесконечном отпуске.
-Ты когда собираешься вылезать? У нас интервью через три часа,- вздохнул Том.
-Сейчас-сейчас,- шум воды стих.- Пара моментов,- минута затишья, и парень уже выходит из душа, обмотанный вокруг груди полотенцем. Увидев его, Том не удержался и взорвался смехом.- Что?- удивленно уставился на него Билл, решив миновать его и отправиться к своему шкафу.
-Да вот что!- Том схватился за край полотенца, резко сдернув его. И близнец, конечно же, тут же взвизгнул, прикрыв руками грудь и пах. Том чуть не упал от хохота.
-Что ты ржешь?!- прошипел Билл.
-Какого размера твоя грудь, что ты ее прикрываешь?- выдавил от смеха Том. Билл выхватил из его рук полотенце и быстро обмотался им вновь, только теперь вокруг бедер.
-И ничего смешного,- он развернулся и отправился к шкафу.
-Мда, Билли, все-таки в тебе где-то там глубоко сидит маленькая, но довольно дерзкая Бри Кэрол. А ты знаешь...- Билл обернулся. Том хихикнул и послал ему воздушный поцелуй.- Она просто отпад. Передавай ей привет.

*Конец*

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » Бриджет Кэрол (Slash, RPS, Fluff, Humour, PG)