ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » когда я уйду\when i go away


когда я уйду\when i go away

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР:Schigo
НАЗВАНИЕ: Когда я уйдуБЕТА: сама себе бетаСТАТУС:(не закончено) РАЗМЕР:midiКАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (Het,angst,drama,ER,grapefruit,lemon,POV,a few OOC)РЕЙТИНГ:(NC-17)ПЕРСОНАЖИ:(Bill Kaulitz\Kimberli White) КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: одно слово,одна трагедия расставит все по местам,но уже ничего не исправить...когда твоя любимая уходит навсегда,что ты будешь чувствовать?ОТ АВТОРА: отказываюсь от всех прав на персонажей

глава 1.часть первая
однажды,в далеком-далеком прошлом
Pov Kimberli

сегодня я,Кимберли Вайт,встала с прекрасным настроением.еще бы!ведь сегодня мне исполняется 14 лет и мой отец устраивает по этому поводу вечеринку в клубе.
*немного позже*
я и моя лучшая подруга Кларисса пришли в клуб.здесь уже было много народу:мои одноклассники,друзья из школы танцев.
тут на сцену поднялся ведущий праздника и объявил выступление группы "Devilish."
Devilish...единственная рок-группа Лойтше,по которой сходили с ума все девчонки моей школы.
первым на сцену вышел высокий,худой парень с черными волосами и пирсингом в брови.все что я о нем знала,что его зовут Билл Каулитц, ему 15 лет,он учится в старшем классе и у него есть брат-близнец Том и два друга не из нашей деревни.
Билл взял в руки микрофон и начал петь.
"Ich muss durch den Monsun, 
Hinter die Welt, 
Ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt 
Gegen den Sturm am Abgrund entlang, 
Und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran: 
Irgendwann laufen wir zusamm'n 
Durch den Monsun 
Dann wird alles gut .."
слова песни разлетались по залу,а я стояла будто в трансе,раскачиваясь в такт музыки.
когда парни закончили свой "мини-концерт",я не удержалась и подошла к Биллу.
-Привет.-произнесла я.-я Кимберли.
-привет,а я Билл.очень приятно.
-взаимно.мне очень понравилось ваше выступление.
-я рад,спасибо.может выпьем чего-нибудь?
-да,конечно.
мы сели на диван в чилл-ауте и заказали бутылку коньяка и бутылку виски.
я быстро захмелела,все-таки опыта в распитии крепкого алкоголя у меня не было.я посмотрела на Билла,он был не трезвее меня.
я хочу тебя..прямо здесь..-заплетаясь произнес он.
я испуганно на него посмотрела.до этого дня я даже не целовалась ни разу,а тут сразу секс.
-Билл,мне кажется что ты слишком торопишься.я тебя едва знаю.
он придвинулся ближе.наши губы встретились и все мои принципы полетели к чертям собачьим.
его язык нежно,но настойчиво проник в мой рот и я больше не смогла сопротивляться.я сдернула с него футболку и провела ноготками по торсу.его объятья были сильными и страстными..безумная волна желания охватила меня.Билл снял с меня кофту и расстегнул лифчик.я почувствовала обжигающее дыхание на левом соске,вскоре его губы начали его ласкать.мои руки потянулись к его ширинке,я сняла с него джинсы с боксерами.Билл улыбнулся и стянул с меня джинсы вместе с трусиками.я легла на диван,он лег сверху и раздвинул мои ноги.я напряглась и он это заметил.
-ну чего ты?
-Билл..я боюсь
-не бойся,я буду нежен.-произнес он и поцеловал в шею.
-я хочу тебя...
он резко вошел.низ живота обдало острой болью,я почувствовала как по бедрам потекла кровь.слезы заструились из глаз и я моментально протрезвела."что же я делаю?!"-пронеслось в голове,но горячая волна наслаждения заставила забыть обо всем.

0

2

ОГО!!!!!Билл и Том поменялись местами?С какого перепугу Билл сделался мачо?Интересненька...давай продку)))*ах*ела*

0

3

:O  :O  :O  :O  :O  :huh:

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » когда я уйду\when i go away