Название: L.
Автор: TimGirl.
Бета: I AM PARI.
Жанр: slash, POV Tom, angst.
Фандом: Tokio Hotel, Death note.
Рейтинг: Можно всем, но не все поймут.
Размер: Мини.
Статус: Закончен.
Предупреждения: Немного несвязный текст.

Снова слышу визг шин по асфальту. Снова вижу твое испуганное лицо. И твой крик о помощи.
Я не уберег тебя. А следовало бы…
Нам было тогда всего по пять лет. Мама с папой снова разругались… Папа разозлился и перестал смотреть на дорогу. Машина выехала на встречную полосу… Выжил только я. Хотя мама держалась до последнего, но умерла в больнице.
Ты остался с папой…

Я не понимаю, что ты хочешь мне сказать. А возможно, что это травма детства… Как только я закрываю глаза, сразу слышу визг шин по асфальту, вижу твое испуганное лицо. И твой крик о помощи…
Знаешь, а ходить босиком очень даже приятно… Хотя в детском доме меня даже расчесываться толком не научили…
Я не высыпаюсь, Билли! Дай мне немного поспать…
Я каждый день думаю о тебе. Каждое утро, когда надеваю свою белую, давно не стираную кофту с длинным рукавом и полинявшие джинсы, когда смотрю на похожих на тебя детей, когда ложусь спать…
Дай же мне поспать…

Знаешь, я даже не надеюсь, что ты меня услышишь. От этого я перестал молиться, занялся математикой. Мне нравится просчитывать процент вероятности. А каков был процент вероятности, что умру я, а не ты? Я думаю, никакой. Ты сидел на середине сидения, смотрел только вперед: тебя укачивало. Ты был незащищен. А я сидел за маминым сидением.
Хочешь, кое-что скажу? Я думаю стать детективом. Мне нравится смотреть новости, опознавать личность преступников…  Писал в полицию, они порой прислушивались к моим советам. Мне очень приятно…
Билли… я люблю тебя…

«Я думаю, здесь надо поступить по-другому…»
«Кто ты такой?»
«Называйте меня просто L»