ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » В последний раз...


В последний раз...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет))) Я здесь новая.
Прошу строго не судить...

В последний раз

Глава 1

  Том проснулся от странного звука рядом с кроватью. Он разлепил глаза и посмотрел в сторону шума.
Рядом сидело маленькое черное чудо и тихонько плакало. Это был Билл. Когда ему было страшно или больно,
он всегда прибегал в комнату старшего брата, чтобы убедиться, что он рядом и не даст его в обиду.
- Малыш, что случилось?
- Тоом, мне страшно…я опять видел сон, где тебя нет рядом…мне плохо без тебя…можно я еще немного посижу здесь…
- Котенок… - ответил старший и затащил Билла на кровать, - ты ведь замерзнешь там…
Он прикоснулся мягкими чуть шероховатыми губами к шее близнеца и стал нежно водить языком до мочки уха.
Билл сладко застонал. Том положил его на спину, а сам навалился сверху. Он прикоснулся губами к точно таким же, но чуть пухлее…
вкус ментола…от него всегда пахло чем – то натуральным, свежим… Том провел языком по его губам, вкушая запах…потом язык пролез в
рот…пирсинг задевал самые эрогенные места на языке Тома… Он уже не мог. Он чувствовал, что трусы скоро порвутся на нем. В такие
моменты в нем просыпался звериный инстинкт и сам того не осознавая, он мог причинить боль Биллу… но только не в этот раз…
- …тоом…я хочу тебя во мне… - нервно постанывал Билл. Он был пассивным персонажем в этой игре, и поэтому все действия совершал Том.
- сейчас, сладкий… - Том сорвал с Билла пижаму и стал снимать с себя штаны… он уже не мог терпеть… но сначала ему нужно подготовить Билла,
чтобы не причинить боль этому маленькому родному комочку тепла и любви…
- томми… пожалуйста…я уже не могу… - застонал Билл
Том положил брата на живот, взял крем валявшийся на тумбочке и ввел сначала один палец. Билл изогнулся от удовольствия. Потом второй…и третий…
Том уже сам постанывал от изнеможения. Он вытащил пальцы и вставил свой набухший член в маленькое отверстие брата. Билл закричал. Том остановился.
- …Билли, дорогой, тебе больно?
- …ох…нет, Том, продолжай…пршу…
Старший стал медленным темпом входить в него. Он боялся сделать Биллу больно. Ведь если что то случится по его вине, он никогда себе этого не простит.
  Том стал потихоньку увеличивать темп. Одной рукой он доводил до экстаза член Билла, другой гладил его бедра.
- …дааа…ещее…Тоооом….ох…да….глубже…, - Билл вцепился потными ладонями в простынь и стал поскуливать от удовольствия… вот… уже…
еще… о стены комнаты ударился громкий стон… они кончили одновременно… и обессилившие свалились на кровать и уснули…

Глава 2
12:00
«В студии»
- Сегодня с 14:00 до хрен знает скольки  у вас встреча с дочерью одного инвестора! Она ваша фанатка. Хочет познакомиться. И без всяких НО!
Я сказал, значит так оно и будет! – орал Йост с утра пораньше
«В отеле»
- БЛЯ!!! Этот Йост уже заебал! У нас что, своих дел не может быть??? Конечно, у Георга с Густавом всегда какие – то дела! А нам за всех выкручиваться!
У меня между прочим сегодня маникюр и салон, да еще и поход по магазинам… - возмущался Билл
- Котенок, не расстраивайся…зато, что тебя ждет сегодня ночью… - промурлыкал Том ему на ушко, проведя языком по мочке.
- Томмми…
13:50
- Куда мы приперлись?? – все еще ворчал Билл
- А, это новый паб. Недавно открыли. Что скажешь? Неплохо. Да? И телочки здесь ничего… - Том ехидно улыбнулся брату. Тот дал ему подзатыльник и сузив глаза,
прошипел, - Только попробуй!
- Да шучу я, малыш))  я только твой, - облизнулся старший
В клубе было мало народу, но все таки было трудно разглядеть кого то. К счастью, для парней были заказаны столики в VIP зале, где их ждала фанатка.
Они пробрались через толпучку и пролизнули в зал VIP. Там их уже ждала дочь инвестора. Как только она увидела Билла и Тома, сразу подскочила и побежала к ним.
- Меня зовут Эвелина, - проворковала девушка
Выглядела она лет на 17. Стройная блондинка с голубыми глазами. Правда грудь маленькая, что и радовало Билла. Значит Том на нее не клюнет. Но не тут то было.
Она позвала ребят к столу. Там было очень много еды и выпивки…но сейчас не об этом. Эвелина стала о чем то разговаривать со старшим близнецом, все больше
и больше подливая ему. Вскоре Том нажрался до того, что еле понимал где находится. Билл наблюдал за его действиями, пытался, что то сказать, позвать домой
, но тот даже не реагировал. Потом он все таки обратил внимание на близнеца. В это время Эвелина тянула Тома куда то в сторону туалета.
- …чихо тябе?...йик… - у Тома заплетался язык. Он еле стоял на ногах.
- Томми, прошу, пошли домой… - ответил Билл
- Ни смей мене укыазывать, сапляк! – крикнул Том и залепил Биллу пощечину. Когда он напивается, то ведет себя неадекватно.
Но такое было в первый раз. Он никогда не поднимал руку на Билла, наоборот, он всегда защищал его. А сейчас…
Том развернулся и поплелся за Эвелиной, не обращая внимания на брата. Тот сидел на коленях, прижимая руками, больное место. Щипало… болело…
но это была не физическая боль… его всего разъедало внутри от переполнявшей обиды. За что он его так? В чем он провинился? Билл вскочил, схватил
кофту и выбежал из этого помещения… он не знал куда идти… куда угодно, только подальше от всего этого…

Глава 3
15:00

На улице моросил дождь и было прохладно. Билл шел в одной кофте, не замечая ничего вокруг. Ему было на все поебать. Полный вынос мозга.
Его предал любимый человек. Все в один миг перевернулось. Он только не понимал одного… за что? За что все эти мучения? Что было не так?
Почему он поплелся за этой шлюхой?!!
- Мразь!! Поскуда!! СВОЛОЧЬ!!! , - Билл орал. Он не мог держать все в себе… обессиливший он облокотился  о стену какого то здания и потихоньку сполз
по ней, садясь на землю. Он не знал где он находится. Ему было насрать. Билл залез в карман джинс и достал оттуда сигареты. Он закурил, вдыхая дым в легкие.
Ментол…

«В это же время в пабе»

  Том вышел из туалета, застегивая штаны. За ним плелась Эвелина. Когда они подошли к столу, Билла не было. Он ничего не помнил, а к тому же ничего не понимал.
Куда мог деться его брат, да еще и без предупреждения.
- Авилина…йик… а ты не знаешь.где билл…? – спросил он
  Эвелина все ему рассказала и про то как он обозвал Билла, и про то как дал пощечину, и про то как оставил его. Том стоял и охреневал. Для него это было то же самое
что ведро холодной воды на голову. Он схватил куртку и выбежал из здания. Он не знал куда идти. Но в глубоко внутри он чувствовал, что Билл где то рядом.
  Дождь все еще шел, тем самым смывая с Тома остатки опьянения. На небе не было ни звезд ни луны. Лишь одни фонари, да фары машин освещали темные улицы.
Том бежал не останавливаясь. Какая то тонкая нить в подсознании тянула его куда то. Он не понимал, как он мог поступить так с его комочком счастья… он знал, что
Билл его не простит… да он сам себя никогда за это не простит…

Глава 4

  Билл не знал, что ему делать. Возвращаться в отель не было никакого желания. Он не хотел видеть Тома пьяным. Билл был уверен, что близнец сейчас в своем номере
кувыркается с этой чертовой Эвелиной.
В голову поневоле пришли слова из ихней старой песни… komm und Rette mich rette mich rette mich…
Билл достал еще одну сигарету и вдруг услышал чей то громкий смех. Огромная компания пьяных мужиков шла по улице. Биллу стало страшно. Впервые за эти пару часов
у него появились какие то эмоции. В голове пробежала мысль: «Сейчас, вскочу, и быстро побегу куда глаза глядят лишь бы не догнали!». Не тут то было. Он не просчитал того,
что они шли уже совсем рядом. В мозгу все плыло…
- Эй, крошка, куда это ты собралась?, - спросил один из них…
- Да еще и одна. А ты знаешь, что так поздно ходить одной по улице очень опасно…? – начал второй.
- Иди сюда… шлюха…

  Билл не знал, что делать. Первое, что пришло на ум – БЕЖАТЬ! Он сорвался с места и понесся куда глаза глядят.

  Том все еще искал брата. Он чувствовал, что что то не то. С Биллом что то случилось. Какой темный туман заполнял разум Тома.
В то же время он ощущал Билла где то рядом. Нет! Не может быть! Да! Да! Это он! Он бежит к нему навстречу, но не смотрит на него.
Он куда то осматривается.
- Билли, дорогой, прости меня прошу…, - Том подбежал к брату и обнял его
- Том, помо…, -Щелк. Билл не успел договорить. Что то теплое струилось по его коже… Том тоже это почувствовал, прижимая брата. Он ничего не понимал.
Шок. Потом он отодвинул брата, чтобы посмотреть на него. Глаза у Билла были стеклянные. Потухшие…  Том посмотрел на живот брата… и увидел самое ужасное…
из Билла сочилась алая кровь…
- Тттомм, ппрростиии…, - только и смог сказать этот котенок…
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!БИЛЛ,НЕТ!!!!!ПРОШУ!!!ОЧНИСЬ!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!, - орал Том, - ПРОСТИ!!!ПРОСТИ!!!!ЭТО ВСЕ ИЗЗА МЕНЯ!!!!ПРОСТИ…
УБЛЮДКИ!!!!УБЬЮ!!!
   Том поднял окровавленное тело брата на руки и поплелся, не разбирая дороги. Билл был легким как пушинка…был…больше его нет. Том подошел к обрыву.
Он поцеловал мертвого брата в губы, шепнул: «Мы всегда будем вместе…» и прыгнул…

0

2

это конец? я не верю!!!!

и ошибок оч-оч-оч многО!!!

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » фанфики » В последний раз...