ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Все о любви))) » Что значит для вас любовь?


Что значит для вас любовь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дайте обяснениесловам"Что такое любовь?"

0

2

ЛЮБОВЬ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ...Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ...И ЗНАЙТЕ-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ТЕРПЕЛИВА И ДОБРА,ОНА НИКОГДА НЕ РЕВНУЕТ,НЕ БЫВАЕТ ГРУБОЙ И ЖЕСТОКОЙ...ОНА ВСЕГДА ПРАВА И НИКОГДА НЕ ПОГИБНЕТ!

0

3

ЛЮБОВЬ ЭТО СЧАСТЬЕ ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ПО ЩЕКАМ КАТЯТСЯ СЛЁЗЫ...НО ДАТЬ ИМЯ ЛЮБВИ ВСЁ РАВНО ЧТО НАЗВАТЬ ПО ИМЕНИ КАЖДЫЙ КАМЕНЬ В ГОРАХ,КАЖДЫЙ ВЗГЛЯД И КАЖДЫЙ ВЗДОХ...НА ЭТО ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ

0

4

я не знаю я не понимаю любовь она ослабляет заставляет делать странные поступки и просто надоедает! любая любовь проходит через время! но это чуство приследует любого это как боль без неё хочеться жить но не получаеться! просьба не придераться к тексту это мои лично мысли!

0

5

Помогите-Как добится пацана которого любишь сильно а он только щетает тебя другом???? :'(

+1

6

я ебу кошку, а паласик мягенький

0

7

и зайцы ебутся

0

8

Ящички_Плов написал(а):

и зайцы ебутся

Однако вы правы

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Все о любви))) » Что значит для вас любовь?