ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » Про общение с нашими зайками


Про общение с нашими зайками

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну в общем, я уже не раз слышала такие истории... Короче, может кто-нибудь из вас общался с парнями из "Tokio Hotel"? Ну там после концерта или в отеле встретил... а может через связи... ну... а может кто письма им отправлял на мыло или еще как... в общем не знаю... фантазия the end...  :pardon:  А вы пожалуйста ответте! Очень интересно!

0

2

угу)мы каждый день к ним в отель ходим ;) тока рассказать стесьняемся...и вообще это личное :beee:

0

3

Да ладно... Вот моя подруга например, им письмо отправила... по мылу... Хотя да, это не сюда надо... Потому что наврядли это было мыло кого-то из Токов... ^_^ По-моему какое-то левое... Но все равно! Может кто-то с ЛЕВЫМИ Токами общался? ;)

0

4

да хренотень эт все...яб даже пробывать не стала...мне кажется это все глупым

0

5

хз хз говорят что они электронные письма  читают)и иногда даже отвечают))
кому интересно вот их мыло: fans@tokiohotel.de

0

6

ну ну...девченки и вы в эт верете да. лан вам прикалываться...на что вы надеетсь???)))мож расскажите....)))

0

7

Angel from Hell,согласна,такой бред!!!не верю,да и как-то не собираюсь,но если кому интересно,то в Мск по асе нашла парня 14 лет. ник Билли. удачи!))

0

8

14 лет? В Москве? хм... ну и кому он нужен?  :P

Отредактировано Sweet Girl (2007-05-20 19:45:46)

0

9

МОЖ КОМУ И  НУЖЕН..)))))

0

10

действительно,мож кому и нужен, я все чаще стала замечать фанаток летак до 14 становиться жутко много,даже страшно....вот им как раз по позросту!)

0

11

ахаа я спротив них ваще пенсионерка...так скоро комплекс разовтется...)))))

0

12

Angel from Hell,да ладно тебе!

0

13

как тут может быть ладно...старушка я с против вас..))))

0

14

Воть это моя знакомая из Германии)))
Правда она не так уж и много общалась с ними.  :pardon:

Эт она с Билькой
http://rk.foto.radikal.ru/0708/4a/dd4dfb2d024a.jpg
А эт с Густи
http://rm.foto.radikal.ru/0708/13/c732d342a0f0.jpg

0

15

мда...и скока ей лет?она немка?

0

16

Ей 15 с лишком и да - она немка)))

0

17

чет она как то мелко выгядит(((

0

18

Ну простите, в том как она выглядит я не виновата  :pardon:

0

19

да я вродьб и притенций те не предъявляю)))))))))))

0

20

А я сама хочу пообщатся с токами,но понимаю что это практически невозможно.А можэт быть мечтать не вредно.Когда я мечтаю о чем нибуть это постоянно сбывается.

0

21

Я отпрвляла письмо парням на фанс сабака токио хотел...Ток без любовных признаний а чисто поздровление) И можите верить можите нет но ответ я получила! Так что всё вазможно хоть и верится с трудом .Ведь сейчяс стока лжи и псевдо Биллов)))) :D У меня друзей ток 43 под этим ником))А про Тома я ваше малчу))))))))Да а вот это с концерта их))Жаль сфоткаца не получилось(( :writing:

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » Про общение с нашими зайками