ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » Фотки наших близнецов вместе


Фотки наших близнецов вместе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте сюды будем кидать фотки, где Билька и Том вместе, а? Может я начну...

0

2

Раз уж вы все молчите, то я еще выложу фотки.
На этой Томмик такой смешной!

И еще одна...

Отредактировано Sweet Girl (2007-05-09 21:39:43)

0

3

А на этой они совсем маленькие...

0

4

эм...ты конечно извени но с каких пор ты создаешь темы?ты разве админ...тем более фоты брадцев кау мы выкладываем в токах...

0

5

Кхм... Ну да... Просто так было бы легче... Ну если бы их фотки в двоем были бы в отдельной темке... Если не хотите, то можно и удалить... :pardon: В общем, это я просто...

0

6

Angel from Hell
ты тож можешь создавать темы!
так даж лучше, чтоб все создавали)

0

7

milashika
дело твое...просто некоторые темки нам пока не нужны...у нас уже есть обсуждение зачем создавать подобные темы?

0

8

;) Ну ладно вам... Подумаешь, одна такая темка... Ничего плохо же не случилось...

0

9

В общем, чтоб вы не говорили, что тему я зря создала, то кину еще фоточку.

0

10

ну допустим ты не одну темкусоздала....эт во перых, а во воторых не нада оправдываться..эт не мое дело только на форуме у нас маленький бардачек.терь...тя эт не смущает.....

0

11

Эх... Я ж от чистого сердца...

0

12

ахха...я тож от чистого сердца....)))как лучше хочу....тока без обид...)))

0

13

Ладно... я и не обижаюсь... Вообще как может басуха Георга обидеться на микрофон Билла? :D

0

14

то то же смотрю Биллик здесь в авторитете...)))

0

15

том как бомж :lol:

0

16

...

0

17

и еще

0

18

народ а фотку как скинуть??у мя их дофига ток не слиты в нэт( как их оставить?)))

0

19

можнл через радикал мож так выложить тут в конце значек есть вот и выкладывай...)))

0

20

Билик, Томмик...Томмик, Биллик....))))

0

21

ратишки раздают автографы...))

0

22

братики где то тусуются)))

0

23

ахха.томик нахал усиллено хочет схватить дэви за жопу :lol: молодец!!!так держать

0

24

че тварит...

0

25

:lol: Кхм... Я заметила, что Бильчик часто руки на это место складывает... его прям так и тянет туда ручками приложиться...

0

26

Братишки на век...))))

0

27

даже не знаешь в какой край картинки смотреть...

0

28

эт точно глаза разбегаются))))

0

29

так и про тоже)

0

30

воть)))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » Фотки наших близнецов вместе