ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Беседка))) » а что значит твой ник?


а что значит твой ник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

понимаю, тупо немного...
но раз про аватары, про подписи спросили уже, давайте и про ники)))

почему у вас такие ники? клички, прозвища? просто нравится?

у меня вот ник - Каоринайт. с японского - "одинокая ночь". в Сейлору-мун была такая злодейка. правда, ее имя образовано от назвнаия камня каолинит.
поскольку я по жизни одночка, я так и зовусь. на русский мой ник перевели, как ОдиНочка - я до сих пор дивлюсь сообразительности этого чертика!..

я не одинокая, я - одиночка! к сожалению, или к счастью.

ну, рассказывайте!

Отредактировано Kaorinite (2007-03-16 01:57:12)

0

2

а вот хз почему у меня такой ник:)
меня так один парень в чате каком-то прозвал, там и прилипло:)

0

3

ну,что означает мой ник...это глупо объяснять))))а вот почему, так это все из-за моего характера,не характера, голоса не голоса...а хз....покричать люблю...лучшие друзья по себе знают, и ничего против этого УЖЕ не имеют!))))и звучит классно! да плюс ко всему после появилась англоязычная песня Токов "Schrei"!вот так и повелось...если вам повезет по быть рядом со мной, то сами поймете!))))чего вам искрене не желаю) :D

0

4

я думаю с моим понятно...люблю все блестящее и дорогое))))

0

5

А я просто дождик))Люблю кого нить окатить))последняя е это индивидуальность так что не подумайте что я полная дура и не знаю англ :)

0

6

а я просто шифруюсь ) так то у меня везде другой ник но тут нихачу его палить ))   :rofl:

0

7

значит то, что я как наркотик... сначала состояние после ЛСД, потом последствия...

0

8

такой эфь эфь эфь, даааа

0

9

ну мой ник говорит сам за себя.Это знак того,что я просто одна из милионов фанаток вокруг и не скрываю этого.К тому же фанатение с годами проходит,а этот ник остаётся как память о том,что когда то была влюблена в эту музыку.

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Беседка))) » а что значит твой ник?