ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tom » обсуждаем томмега)))


обсуждаем томмега)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

говорим что угодно, но без наездов)))

0

2

Ну вот! наш Томмик!!)))

http://v.foto.radikal.ru/0703/84569e12dbcc.gif

0

3

Господя,как же они похоже...

0

4

да!!! балдею от этих двоих!!! вот интересно, Тмми порой бывает неудобно целоваться со своей серьгой в губе?

0

5

похожи....
но мне билл больше нра:)
хотя я помню сначала я жутко с тома тащилась... но это было не долго и его братег в итоге победил:)

0

6

а как ты все-таки пришла к такому выводу, что больше нравится Билл?

0

7

губки слаще:)
на самом деле не наю... просто пришла:)

0

8

а мне с самого начала понра Биллка, но порой меня меня манит страсть Тома!

0

9

да.....
бывают такие отклонения))

0

10

о, Томми... бог гитар, ширштанов и секса...
добралась до темки про Тома. свершилось)))
наверное, покажется странным в чем-то, что я не расписываю про Тома столько же, сколько про Билла...
ну, Билл меня прет по-черному. а Том просто очень-очень нравится...

Томас))) шучу. Том))
развратный молодой человек)). ща вот в спецвыпуске прочитала, что у него есть майка... блин... короче, на ней по-английски написано: "Подожди, пока не увидишь мою ..." вместо ... подразумевается слово "штука" (ну сами поняли) и стрелка указывает туда,где эта штука находицца.
кому рассказываю - вы все наверняка все знаете про такую его майку (у кого фото есть - кидайте, я поглазеть хочу!!)

продолжим. я играю на гитаре, так что по достоинству могу оценить мастерство Тома. виртуозно он играет. конечно, никто не сомневался, но не упомняуть об этом я не могу...

мне нравится его пирсинг в губе. кто-то здесь сказал, что целоваццо неудобно)). а вы пробовали?)) я вот знаю, что с челом, у которого проколота губа, целоваться оч даже интересно. как и с темаи, собственно, у которых проколот язык...)))))

ширштаны, кепка, майка. хм. стиль у него, скажем так, своеобразный...))) отвращения я не испытываю, но и особенного респекта тоже не выказываю. правда, он нешал свой способ выделится из группы.

вообще, каждый из Каулитцев выделился в группе по-своему. один красится, другой одевает одежду на 15 размеров больше)))

продолжим. дреды. мне нравится, когда он открывает лоб. кому как - но мне понравилось, как он выглядел в Durch den Monsun. были еще некоторые фотки, где он меня действительно радовал)))). у него высокий лоб, так что ему идет и в кепке с повязкой и без оных. без них он смотриццо взрослее. а с ними - моднее))) диллемма...

его поведение. оставляет желать лучшего. наверное. скажет кто-то так.
а я скажу, что ништяк. эт хорошо, что в группе не все романтики. оттого и музыка получается такой крутой! а то бы были они эмо-бэндом...

а, вообще, Том не изменяет своему стилю. он, разумеется, неповторимый, но не пестрит, как его млаший братец.

короче, респект ему и уважуха!  :friends:

0

11

да....
том крутой чел:)

0

12

Kaorinite написал(а):

ширштаны, кепка, майка. хм. стиль у него, скажем так, своеобразный...))) отвращения я не испытываю, но и особенного респекта тоже не выказываю. правда, он нешал свой способ выделится из группы.

ой а мне оч нра его стиль...и в жизни когда встречаю парня в таких штанишках :HEART: !!!
вощем,люблю хип-хоперов))))

Kaorinite написал(а):

продолжим. дреды. мне нравится, когда он открывает лоб. кому как - но мне понравилось, как он выглядел в Durch den Monsun.

мне тоже он очень нравиться в монсуне!!!!такой милый...но у него там такие взгляды....хм...два в одном)))

0

13

DiamonD,
да... хип-хоперы-прикольные парни:)

0

14

да стиль конечно у него клевый..вы меня конечно извините но мне оч интересно на чем держаться эти щир штан...))))...теоритически ваще страшно представить....)))

0

15

На голом энтузиазме!  :lol:

0

16

эт точно...но скорей всего просто на честном слове....))))

0

17

помоему Билл самый самый)))как характером так и внешне))вот в него реально можно влюбиться с первого взгляда)))

0

18

эээ....причем здесь Билл мы обсуждаем Томмика ...вроде как...)))

0

19

А я терпеть не могу такой стиль кокой-то дыбильный.Больщэ всего мне нравится как Билл одевается.Такой рокерский необычный,и вообще не нравится мне штука под названием рэп.

0

20

Хоть и близнецы но всё равно не похожи)))))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tom » обсуждаем томмега)))