ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tom » фотки томмика)


фотки томмика)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Angel from Hell Конечно хочу!!! Как не хотеть-то? Я просто обожаю этого лапуфика!
Scream Могу объяснить. Знаешь, у меня тож такая привычка имеется... Не знаю почему... Короч это непроизвольно... А потом смотришь на фотку - вот блин, снова!
И вот еще Томчег!!!

0

62

Sweet Girl
да?? может, и вот на этой тоже!)))

0

63

Том когда на гитаре играет вообще таким странным становится... То рот откроет, то голову запрокинет, то еще чего-нить выкинет!... Но мне очень нра!
Вот еще одна фотка!

0

64

а мне больше нра када он рот открывает...такоой смешой и милый одновременно...)))

0

65

Да... Люблю его ротик...

0

66

Sweet Girl
гхм...извини за наглость а больше ты ни чего не любишь в Томмике...ну там к примеру...его....подковку или дреды допустим...)))

0

67

Я люблю его пирсинг... оч-оч!!! Ну... и дреды тож нра! Хм... а что заметно? :rolleyes:

0

68

оч....да лан шучу...нра и нра...))))

0

69

Мне нравятся фотки, где он на гитаре играет, типа вот этой

0

70

мням...кушаем...)))

0

71

а вот как он нравится мне больше всего))

0

72

свежак тоже)))

0

73

с фанаткой типа...пади дастали...))

0

74

Жестоко, но мне нра!  ^_^

0

75

куда эт он смотрит...)))

0

76

Кста, кто-нибудь видел эту видяху, ну где он с этой девочкой сидит?

0

77

я нет...и не хочу расстраиваться...((((

0

78

Angel from Hell А почему расстраиваться? Что Том мог такого сделать с бедной маленькой девочкой?! Нет, ну я понимаю, что он у нас мачо... но не да такой же степени, чтоб маленькую девочку...  :lol: Нет, думаю, что все обошлось!

0

79

не факт что он ваще чето может :beee:

0

80

zhenechka  ^_^ Ну ты придумаешь!
А-а-а! Я поняла! Просто Angel from Hell не хочет расстраиваться и разочаровываться в возможностях Томмика! А вдруг и правда не может!  :lol:

0

81

ничего смешного!!!человек не может а ты смеешься..эх злые вы :(  :lol:

0

82

Между прочим, это не я первая сказала, что он не может! Я-то думала, что у него с этим делом проблем нет... А теперь...  :pardon:
Зато по внешнему виду так и не скажешь, что не может...

0

83

да кто не может то....Блин отстаньте вы от него...Все он может ...понятно... :beee:  :threaten:  :sorry:

0

84

Angel from Hell А откуда такая уверенность? Хотя ладно, правда, может он, может! И еще как может!  :D

0

85

так эдесь кто то сомневается в воможностях Томмки?так найте может и еще как!понятно?))

0

86

тише,тише. разгорячились тут все из темы хрен что сотварили. остынте.вот и наслаждайтесь великолепным Томом.

0

87

о, да!!!!!!!!!!кайф!!!!!ты знаешь как доставить удовольствие)))

0

88

Angel from Hell,))))))))немного пошло звучит,но все равно ,спасибо

0

89

ну вот я так и знала!!!!что не нато подумаешь)))))

0

90

вот  томмик..)))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tom » фотки томмика)