ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » кто вам больше всего нравится из группы?


кто вам больше всего нравится из группы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

кто вам больше всего нравится из группы?
Билл

38% - 7
Том

11% - 2
оба каулитца)

33% - 6
Георг

5% - 1
Густав

0% - 0
все)))

5% - 1
никто

5% - 1
Голосов: 18

1

голосуем...

0

2

Хей, народ!!!!1голосуем, голосуем...(желательно за Тома))))

0

3

биллик самый лучший))))

0

4

milashika написал(а):

биллик самый лучший))))

а то))))))))))я "ЗА!")

0

5

Бабы, не ну реально -почему нет варианта все,окромя Георга?Я б выбрала))))Просто такой отморозок и тааакая лопата!!!!!
Проголосовала что братишки Каулитц,так как оба прикольные)))Просто Том не иногда слишком большие балахоны натягивает, а Биллу меньше чуть красится надо иногда)))

0

6

~/TokioGirl\~ написал(а):

Просто Том не иногда слишком большие балахоны натягивает

да.... когда он  одевает что-то менее похожее на ночнушку, ему очень идет)))

~/TokioGirl\~ написал(а):

а Биллу меньше чуть красится надо иногда)))

это тоже да.. но я вот тут вспомнила его фотку с отдыха и решила что пусть уж лучше красится)))

0

7

milashika написал(а):

это тоже да.. но я вот тут вспомнила его фотку с отдыха и решила что пусть уж лучше красится)))

да все фотки с их отдыха....жуткие!

0

8

я читала что билл был в бешенстве когда эти фотки показали миру
*я тоже была не сильно рада*

0

9

Билл. однозначно!
ура ему!
он меня вдохновил на один из моих причесонов. и на макияж. оказывается, мне идет и черный и темно-серый.

0

10

я тут недавно пыталась навести макияж а-ля билл... Я испугалась и сразу смыла:) Потому что с подводкой я похожа на вампиршу:)

0

11

я проголосовала за двух Каулитцев)))вот незнаю как я запою когда живьем их увижу))))

0

12

DiamonD
да уж... живьем я думаю они абсолютно другие:)

0

13

будем надеяться что они еще лучше в жиыую чем на фотках))

0

14

Я тож за двух Каулитцев!!! Оба такие сладенькие...  :HEART: Да, надеюсь в живую они тож хорошенькие... Хотя какие могут быть сомнения?! Они точняк лапочки!!!! Как мы могли усомниться...

0

15

да ладно мне кажется если нравятся красивыми должны нравятся и без косметики))Билл все равно лучший)
кстати фотки его без плавок ни у кого нет?? :lol: а то уж очень интересно что у него там))))

0

16

кстати прикольные фотки)

0

17

Raine написал(а):

да ладно мне кажется если нравятся красивыми должны нравятся и без косметики))Билл все равно лучший)
кстати фотки его без плавок ни у кого нет??  а то уж очень интересно что у него там))))

Что у него там?Хех.а ты еще не маленькая, чтоб таким интересоваться?)))))

0

18

ПРИВЕТИК!:)
ГОЛОСОВАЛА ЗА ТОМИКА И БИЛЛЛИКА!:)
ОБА ОЧ КЛЁВЫЕ! И ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!:)

0

19

ну незнай! мне без разницы он с косметикой и без симпатичный!

0

20

ну незнай! мне без разницы он с косметикой и без симпатичный!

0

21

На той фотке таи где Билл без макиажа мне кажэтся ево просто не так сфоткали.Билл без мэйка всьоравно что Том,а он тожэ красавчик.

0

22

Билл

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » кто вам больше всего нравится из группы?