ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » Последние новости группы


Последние новости группы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Вот видите, какой он милый!  :HEART:  А игрушку я тож не видела... Мне кажется, что это опять врут всякие гады, и ничего больше!

0

92

да лан даже если и кинул игрушку че с того?молодец даж!!!эх...кому то повезло

0

93

zhenechka))
я с тобой согласна..че сразу он злой и не хороший...и правда повезло ж камуто...записку я тож видела...))))ну как говорится идеал парня...)))

0

94

Ну слава Богу, хоть вы его не обижаете! А то после этой премии по сети стали такие разговорчики ходить! Типа вот Билл такой плохой, сякой, не любит никого и ничего кроме денег, что он эгоист и т.п. Противно читать!  :bad: А самое главное это пишут фанаты!  :mad:

0

95

Sweet Girl
ну значит они не истенные фанаты...а так...фаны в хню не верят...)));)

0

96

:( Вот и я про тоже! Но все равно за Билечку обидно! Он же ничего не сделал плохого! Наоборот, он старается, выступает, а фанаты вот так вот его... Как обидно! *хлюп-хлюп*

0

97

ААААА!!!!!!!!Ура!!!!!!!слышали последнюю новость?)))27 сентября токи будут в москве...вроде как...)))

0

98

дадададададададададададад!ДДДДДДАААААААААААААА! они будут выступать,но вот с числом какие-то сомнения и перепалки...кто говорит 27,точнее так написано на офицалке русской,знакомая ходила в кассы узнавать,ей там сказали,что типо 23. а сеструха видио видал,там вроде как 29!

0

99

мда....так мы до пенсии и ждали когда же приедут токи!:)

0

100

во-во,а потом они вроде как в Питер "залетят"!

0

101

не лучше чтоб  они в самару "залетели"))))

0

102

увы,о таком не слышала(

0

103

народ не жопимся)))выкладываем ченить;)
Бреют ли Билл и Том ноги? Когда Tokio Hotel приедут в Данию? Как парни относятся к снегу? Frikvarter задал несколько вопросов читателей группе, и ответы были очень честны.
(By Sofie Kyhl )

Вопрос №1
Когда мы увидим Tokio Hotel в Дании?
Группа: Мы знаем, что в Дании у нас много фанатов, поэтому это одно из мест, которое мы хотим посетить.
Билл и Том добавляют:
-Мы хотим побывать во многих местах. Надеемся, что вскоре заглянем в Данию.

Вопрос №2
У вас есть кумиры?
Билл: Мы никогда не были сумасшедшими фанатами, но все, же слушаем другую музыку. Я к примеру люблю Nena, Green Day и Keane.
Густав: Мне нравится Metallica и System of a Down is far better!
Том*поправляя кепку* Я слушаю немецкий хип-хоп.
Георг: Мне нравится Fall out Boy, Razorlight и My Chemical Romance.

Вопрос №3
Вам нравится снег?
Билл: Нет!
Густав: Да, я люблю лыжный спорт.
Билл: Больше всего мне нравится лето, можно поваляться на пляже. Но если мне придется выбирать между дождем и снегом, я выберу снег. Дождь просто отвратителен.

Вопрос №4
Почему вы выглядите так по-разному?
Один из читателей так описал парней: Билл выглядит как панк, Том - как репер, а Густав и Георг - попсово. Услышав это, Билл и Том очень громко смелись, в то время как Густав и Георг были немного сердиты и недовольны.
Билл: Окей, про Георга и Густава - это правда.*смеется и продолжает* - мы выглядит различно, потому что мы все разные.
Том: До 6 лет мы с Биллом были одинаковы. Теперь же он такой. Я самый горячий с нас. И большинство девушек выбирают меня.
Том смеется. А Билл качает головой. Может после они еще поговорят на эту тему.

Вопрос №5
Вы бреетесь?
Георг: Нет, мы не бреем волосы на ногах.
Билл: И мы не бреем руки и головы.
Том*шепотом*: И зад тоже не бреем.
Георг: Все остальное мы бреем.
И теперь, дорогие читатели, вы только сами можете догадаться, что бреют парни с Tokio Hotel.
по-моему не было такого?

0

104

Это я украла с сайта tokiohotel.ru

Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому.
Он выбрал 15 из них и вот, наконец, на сайте появились ответы.

1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.

2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?

Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравиться в ней.

3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто?

Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.

4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред?

Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.

5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь о сексе и что имеешь секс с поклонницами?

Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом. И это привычка, я не обманываю.

6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?

Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.

7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?

Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.

8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше? (прим. странный вопрос. проще: Том, когда ты снимешь кепку?)

Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)

9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?

Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20 и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg". Она - его единственный друг(он сумасшедший=)).

10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты. Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?

Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа. Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.

11. Какой была наиболее «грязная» ложь, которую ты когда-либо придумывал?

Том: Я никогда не лгу! Я надеюсь, что каждый знает это!

12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном? Если да, то что ты больше всего тогда любил?

Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =). Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей. Это единственная позитивная вещь, которую я помню.

13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?

Том: Возможно я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом, вы должны спросить других. Я люблю раскладывать все по своим местам(прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)

14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?

Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.

15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

Источник: www.tokiohotel-fanclub.de

0

105

Ура!
Более 500 тысяч поклонников из 150 стран участвовали в голосовании на jabramusic.com и вот, выбрана лучшая группа мира. Первое место заняли Tokio Hotel!

http://rg.foto.radikal.ru/0707/71/202966d2b36f.jpg

0

106

ктобы сомневался, что наши симпатяги не победят!ведб они действительно лучшие!УрА!!!!!))))))))))

0

107

Сегодня, т е 15 августа, Токам исполняется 2 года!!! Ура-ура-ура!  :dance:   :yes:

0

108

да!!!!!!!!токи с годовщиной вас!!!!!!!Фанаты-ликуем!!!!!!!!!)))

0

109

очередная интервьюшка.ЧИТАЕМ И КОМЕНТИМ))
Это ваш первый визит в Италию?
Билл: ну, как сказать, мы пару раз отдыхали тут раньше, но это было довольно давно.
Том: ага.
Билл: ну, собственно, мы вообще тогда были маленькими, но я все равно считаю Италию одной из самых любимых стран, особенно из из-за итальянской еды – ну вы понимаете, да? Я полный пицца-фрик, вот почему я всякий раз в восторге, когда здесь нахожусь, еще со времен наших каникул здесь.

Что скажете о вашем внезапном успехе?
Билл: дааа, это полный мозговынос. Я все еще не могу крышу на месту вернуть, когда слышу, что мы продали 3 млн.записей. У нас такой успех во многих странах, на наших афишах значится «Европейский тур», и – кстати, мы только-только закончили этот самый тур – и я все еще не верю, что это все действительно происходит с нами, что это действительно делаем мы. Просто нереально. Когда я читаю что-нибудь о нашем успехе, у меня аж мурашки по телу бегут – и я не могу отделаться от мысли, как офигительно, что через всё это проходим уже сейчас. *итс соу эмэйзин фор ми! айм со нёрвес тунайт!*...

По поводу названия и его отношения к Японии ***ЗАТРАХАЛИ!!!!!!****
Том: ну да, почему Токио… эээ…ну, раньше-то у нас было другое имя, мы назывались Devilish, но нас, честно говоря, это вообще тогда не трогало. Что-то типа – ок, Девилиш звучит нормально, пусть будет. А как-то раз, сидя в студии, мы решили, что надо бы взять новее, классное название, которое реально подходило бы нам и охренительно звучало. Ну а на Токио мы вышли потому, что сами насквозь мега-городские жители и считаем Токио одним из главнейших городов мира с клевым названием и э-э-э…ну вот так, да. Это что касается Токио. А Отель… Отель всплыл потому, что сейчас это постоянная и неотъемлемая часть нашей жизни, типа даже дом заменили, так вот, если соединить эти два слова вместе, получится Токио Отель – звучит отлично.

Об альбоме на парсултанге
Том: те англоязычные песни, ну, в смысле, альбом, эээ, Скрим, ну короче мы изначально не собирались его выпускать, потому что всегда придавали большое значение смыслу наших текстов, а при этом мы аццки ленивы, когда речь идет о других языках, и нам дико тяжело говорить на каком-либо языке, помимо родного, так что поначалу речь шла только о записи пары песен – для того, чтобы люди из иных стран, такие же ленивые , как мы, могли бы понять нашу музыку, вот. Ну, сначала Билл слихка косячил при пении, но потом все стало просто зашибись, мы остались очень довольны результатом, поэтому и выпустили целый альбом.

Есть ли в ваших песнях некий посыл?
Билл:Трудно сказать, не думаю, что возможно выделить какой-то один посыл во всех песнях.
У каждой песни своя идея, своя особенная история – мне трудно это объяснить в одном предложении. Мне кажется, что очень важно найти время и уделить внимание каждой из наших песен, внимательно вслушиваясь в слова.

Группы, которые вы слушаете и которые вас вдохновляют:
Билл: Вот что сразу понятно по поводу нашей группы – то, что мы абсолютно разные, ужасно разные в том, что касается музыкальных вкусов. У нас есть Густав, который фанатично слушает Металлику и все в этом роде…
Том *себе под нос*: Juschti... (вот почему в этот момент Густав его ущипнул)
Билл: … дредастый вот, например, слушает только всякий бред типа немецкого и межнационального Хип-Хопа, а я – мне нравится что-нибудь вроде Грин Дея, Молки и Нены, а Жо…
Жорег: а я люблю Оазис
Билл:…а Жорег любит Оазис, да, вот такие мы разные. Мы никогда не пытались ориентироваться на других и всегда говорили, что будем делать свою музыку, но я думаю, дело в подсознании. Каждый подсознательно вдохновляется чем-либо и влияет на общую картину нашей музыки, но, как бы то ни было, мы всегда делали свое дело честно и искренне с самого начала и уж точно даже не думали кого-то или что-то копировать

Живые концерты
Билл: о да, это дико важно. Мы всегда играли вживую, с самого начала, и это просто потрясающая вещь, самое лучшее, что только может быть – играть концерты, как сейчас, в туре по Европе. Так что… ведь правда это здорово? Вот почему приходится делать все, что сопровождает выступления – интервью, фотосъемки и прочее, без этого никак нельзя, но, эээ, создание музыки и возможность стоять на сцене и играть шоу – вот ради чего это всё, вот что это значит для нас. Мы всегда хотели выступать перед многими тысячами человек – теперь мы это можем, теперь мы можем затронуть многих – и это просто не выразить словами.

Странности ваших фэнов
Том: ммм, странности…эээ, ну, я должен сказать, что с нами постоянно какой-нибудь shit происходит, начиная с километровых писем от фанатов, которые можно как обои на стену клеить, до поюзанных трусиков, ну и там песни, стихи самодеятельные, да мы до фига всего этого получаем
Георг: подарки еще.
Том: точно! А вот, кстати, еще как-то дело было. Мы ехали в машине, пялились по сторонам, а рядом ехала машина, полностью оформленная в стиле Токио Отеля, и это было бы прикольно, но девушка, что была за рулем, пристально следила за нами, отвлекшись от дороги, и пару раз чуть не въехала в другие машины. Короче, до фига происходит таких вещей, фэны постоянно отжигают чем-то новеньким.

Самая глупая вещь, что вы о себе читали:
Билл: Ооо! Да, это точно, обычно везде ужас как много всякой ерунды пишут. Мы несколько лет привыкали к тому, что в прессе пишут нереальное количество идиотских вещей, и когда ты выходишь в инет и смотришь, есть ли что о тебе новенького, то каждый раз очумеваешь от количества неправдоподобной инфы. Боже мой, мы бы просто физически не успевали дать столько интервью и столько рассказать о себе, сколько нам приписывают!
Георг: фу, а помнишь ту статью, где написали, что ты мертв?
Билл: даааа! Помню! Была тут как-то статеечка, что я умер – представляете, каково мне было это читать? Там было что-то типа «Билл умер…», сообщалось, когда и где, и вот это было совершенным идиотизмом.
Том: у нас тогда с паблисити еще неладно было, раз такие заголовки проскальзывали. Сейчас, думаю, такая возможность по большей части исключена.

Переводчик: вы знаете, в Италии, если вы слышите о себе, что умерли, то это наоборот приносит вам удачу!
Билл: правда?? Это так? Отлично! Потому что я разбил зеркало, а это должно принести несчастья и оч-оч-оч плохой секс на 7 лет вперед, так что может тут тоже сработает принцип «наоборот», как со смертью?
Том: это неважно, у тебя в любом случае секса ноль!

Учеба
Билл: ммм, ну вот Георг и Густав школу уже закончили, а мы с Томом в последние два года были в разъездах, и на нормальное обучение у нас не было ни сил, ни времени, сейчас у нас дистанционное обучение по Интернету.
Том: но оно сейчас малость подзаглохло
Билл: да, я как раз хотел сказать об этом – ведь у нас работа круглые сутки, нам очень тяжело. Но мы делаем все что можем, честно.

Сольный концерт или сборный фест?
Билл: нуууу, я думаю, что сольные концерты я люблю больше, потому что на них присутствуют не случайные люди, а только наши фаны, пришедшие именно к нам.
Том: дааа, это две большие разницы!

скачать видео можно здеся http://rapidshare.com/files/3601443...erview.wmv.html

0

110

zhenechka)) Миленькое интервью! Мне понравились слова Томми про Билла: "Это неважно, у тебя в любом случае секса ноль!" Аххха! Томми rulezzz!
А вот это возможно очередной слух... Короч не знаю... Полюбуйтесь-ка на новую Билькину татушку!

http://rq.foto.radikal.ru/0708/ae/d9ec3471dde3.jpg

0

111

Томкины похождения в автобусе)))

Yam:-Том привет
tom:-привет...
Yam:-как продвигается ваш новый тур..
Tom:-да вроде неплохо,даже можно сказать хорошо...
Yam:-что нибудь интересное случилось у тебя за это время тура?
Tom:-ну был случай...но он нем я промолчу....
Yam:-это что-то откровенное и личное?
Tom:-ну можно и так сказать...
yam:-ну может все же расскажешь?
Tom:-нет..
Yam:ye хотяб в крации...
Tom^-неа...
Yam:-том ненадо скрывать правду от фанаток...они желают знать всё....
tom:-ну если только ради них...но я расскажу так в крации..но попытаюсь так чтоб вам стало все понятно....
Yam:-мы тебя внимательно слушаем...
tom:- на концерте я познакомился с прекрассной девушкой...
Yam:-c очередной фанаткой?
Tom:-ну почти..поклонницей
Yam:-f ты видишь в них разницу?
Tom:-ну фанатки они более бешенные так сказать а поклонницы спокойнее намного)
Yam:-ну мы чуток съехали с темы...так что же было с этой поклонницей...
Tom:-f можно мне не называть ее имя?
Yam:-ну было бы желательнее назвать.....но раз ты так хочешь...
Tom:-она прекрассная девушка....и у нее добрые глаза...еще грудь большая....ну так(показывает на себе) ну вот такая...
Yam:-ну как обычно..для тебя самое лучшее качество девушки....
Tom:-неправда...я все время обращаю внимания на глаза девушки....
Yam:-ну да смотря где для тебя глаза у девушки.....
tom:- (смеется)
Yam:-ну так что...
Tom:-ну до концерта когда мы раздавали автографы...она стояла в самом конце так сказать толпы..стояла оперевшись на стенку...я посморел на нее она мне улыбнулась.....я не придал этому никакого значения...ведь многие фанатки и поклонницы мне улыбаются...
Yam:-ну да....
Tom:-мы раздали автографы зашли в гримерку.....потом пошли отыгрывать свой концерт.....когда мы пришли обратно эта девушка стояла рядом с нашей гримеркой...незнаю как она туда попала....
Yam:- ну наверно через знакомых...
Tom:- ну неважно.....она подошла ко мне и вместо автографа попросила...
Yam:-что???
Tom:-показать ей наш автобус...я был в шоке я долго ей отказывал...но стоило посмотреть на ее глаза....я просто терялся я не смог ей отказать....ну что для меня показать ей автобус там нет нечего секретного...
Yan:-ну впринципе да...хотя мы там небыли тебе лучше знать))
Tom:-ну я ее привел в автобус..стал ей все показывать....ну вот и все (ехидно улыбается)
Yam:-том мы видим что ты не все сказал.....
Tom:-ну я же сказал что в крации расскажу...и вам должно быть все понятно...
Yam:-то есть??что понятно?
Tom:-ой только не говорите что вы нечего не понимаете...ну что я могу делать в автобусе с девушкой)))
Yam:-тоесть у тебя был секс с очередной фанаткой....
Tom:-да...

Yam:- ну ты как обычно)
Tom:-ну да....но прикол был когда все закончилось...мы оделись только я ее подвел к выходу...в автобус кто то стучится...да это были георг,Густав и Билл.....
Yam:-b ты спрятал девушку?
tom:- нет а зачем?
Yam:-ну незнаю..
Tom:-нет я открыл дверь..парни зашли а я вывел девушку.......она оставила мне свой номер...
Yam:-ты ей позвонишь?
tom:-незнаю я пока никому не звонил......из тех кто мне оставлял свои телефоны
Yam:-ну понятно...и что тебе сказал Билл?
Tom/=:-y мне прочитал лекцию....ну как обычно...и вроде успокоился..
Yam:-ну понятно...ну что Tom спасибо за интервью.....еще встретимся пока)

0

112

А это говорят - двоюродная сестра Кау братишек))) Не хотелось бы мне быть их сестрой, даж двоюродной... Меня бы замучили всякие пошлые мысли...  :D
http://rp.foto.radikal.ru/0708/41/b4662514f45f.jpg

0

113

А это их автобус, на котором они ездили в свой тур по Европе)))
Их делают очень очень хорошими и удобными. По-моему в Германии в таких преступников из тюрем перевозят...

http://rq.foto.radikal.ru/0708/f7/3121bf059567.jpg

0

114

Биллу сделали операцию по смене пола. Теперь точна кто он мужик или баба

0

115

Приветик всем!!))
У Билла болезнь...а также многое о группе TH собрала в
архивчик. Там фотки их icq-номера , e-mail 'ы и туры
а так же последнии факты от Томе и Билле))
Доллго собирала ,но рада выложить на этом форуме для вас!)
Скачивайте,попозже выложу еще много нового.
http://slil.ru/25732638
http://webfile.ru/1904623

0

116

как вы думаете Токио Хотел сейчас знамениты или уже нет?

0

117

Участники группы собрались вместе в 2001 г. в рамках проекта Devilish. Первое время они участвовали лишь в музыкальных конкурсах и небольших концерах.

В 2003 г. Билл Каулиц (ему было всего 13 лет) пробовал выступать на детском конкурсе Star Search, но не прошел дальше четвертьфинала. Тем не менее, благодаря этому выступлению, группа оказалась под пристальным вниманием музыкального продюсера Питера Хоффмана. Группа меняет название на Tokio Hotel в честь любимого японского города (и своей гостиничной жизни) и заключает контракт с Sony BMG.

По инициативе Хоффмана были привлечены Дэвид Йост и Пэт Бензнер, которые стали обучать участников группы написанию песен и профессиональной игре на музыкальных инструментах.

Внезапно все прекратилось — после выхода первого альбома Sony BMG расторгла контракт.

Но вскоре после этого другой гигант звукозаписывающей индустрии взял группу под свое крыло: Universal поручила знаменитым диджеям Basement Jaxx, Melodik Pinpon, Бобу Синклеру (Bob Sinclar) и Givichy Universal сделать ремиксы на песни Tokio Hotel.

После переименования группа изменила и стиль. Tokio Hotel стали играть коммерческий поп и поп-рок. Группа очень быстро стала любимицей подростков.

Продюсерами группы в разное время были Дэвид Йост, Питер Хоффман, Дэйв Рот и Патрик Бензнер.

Состав:
Билл Каулиц - вокал
Том Каулиц - гитара
Георг Листинг - бас-гитара
Густав Шефер - ударные

Дискография:
2005 — Schrei
2006 — Schrei — so laut du kannst
2007 — Zimmer 483
2007 — Scream
2007 — «Room 483»

Синглы:
2005 — Durch den Monsun
2005 — Schrei
2006 — Rette mich
2006 — Der letzte Tag / Wir Schlie?en Uns Ein
2007 — ?bers Ende der Welt
2007 — Spring nicht
2007 — Monsoon (Scream)
2007 — Ready, Set, Go! (Scream)
2007 — An Deiner Seite (Ich Bin Da)/ 1000 Meere (Scream)

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » Последние новости группы