ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Georg » обсуждаем жору))))


обсуждаем жору))))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

обсуждаем..

0

2

если честно,то мне не нравиться его причесон, самое оптимальное что  у него было, это хвост!)

0

3

ого! я не видела его с хвостом.
если честно, то молодые люди такого тело- и рожесложения не в моем вкусе... братцы - форева...
есть, правда, некоторые фоты, где он просто сексимэн!.. вспомнить бы, где я видела...

а вот басс-партии он классные выдает!! вот тут ему респект. на басу непросто играть, а у него очень и очень неплохо получается.
с басс-гитаристом группе повезло!

0

4

так же группе повезло и с солистом и с гитаристом и с ударником:)
у меня в классе парень есть-вылитый георг...

0

5

Kaorinite,да было время,когда тот был и с хвостом!

0

6

да лан вам..Ну Георг конечно не секси...далеко не секси...но мож у него какие нить клевые качества есть)))тока мы о них не знаем...)))

0

7

ага, мы не знаем...а жаль(

0

8

На самом деле он вообще не такой уж и страшный... Это просто на фоне близнецов так кажется:) 
тут он довольно ничего
http://keep4u.ru/imgs/s/070404/5bdd7ff722ee60dcd0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070404/31e6e8a220114ef4b0.jpg

0

9

вполне возможно что он хороший в душе))

0

10

угу:) меня радует такое деление парней на симпатичных и хороших в душ?)))

0

11

а меня немного не устраивает,надо чтобы жва этих качества сочитались в одном "персонаже"!

0

12

Scream!
хехе:) такие парни вымирают...

0

13

ну вот ...оказывается Георг относится к одному из самых редких видов...так что его нада беречь...)))

0

14

Вы вот тут говорите, что он не секси... По-мне конечно тож... Я больше Кау лю, но... вот я где-то читала, что ему каждый (каждый!!!) день приходит около 50 писем, в которых ему признаются в любви! :O  ^_^ Вот видите! Кому-то он все же нра!

0

15

ну ясный перец что он кому то и нра..никто и не говорит что у него нет поклонников....есть и даже какие...)))

0

16

вот прикопались к жорику :lol: люди разные бывают....вот он такой..как говорится не без урода)))))))))
а если серьезно то парень как парень.НОРМ)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

zhenechka)) написал(а):

вот он такой..как говорится не без урода)))))))))

Ага! Обласкали мальчика!  :D
А если честно, он вполне обычный и нормальный... Воть!

0

18

о!и я о том же!!!замечатильный мужик :lol:

0

19

Ну-у-у... мужик это как-то... не такой он в общем-то и мужик... нет, он конечно мужик, но не... в общем вы меня поняли... :pardon:

0

20

мужик он!!!ты на фота глянь.хотя...смотря в каком смысле :lol:

0

21

И я про то же...  ^_^

0

22

он не мужик...он мужчинка....))))

0

23

Angel from Hell
чет ты так про него?м? :O  :lol:

0

24

zhenechka)) нужно смотреть правде в глаза....и кроме того что обидного в том что он мужчинка эт тоже самое что парень только опыта побольше....)))

0

25

Нда?возможно..просто звучит как-то..как будто он мужик..но у него маленький..в смысле уровень интелекта! :beee:

+1

26

zhenechka Ну ты жжошь!  :lol: Маленький... уровень интелекта! :lol:

0

27

не я ж не говорю что у жоры маленький уровень интелекта..просто слово мужчинка у ня ассоциируется вот так..не най

0

28

ну народ у вас и ассоциации...издесь пристали к бедному Жорику....и ваще кто сказал, что у него маленький....уровень интелекта...мож он будущий Менделеев?А?))))

0

29

я ж говорю я не про Жору,я про это слово

0

30

ладно, ладно...яконечно знаю. тебя оч давно...но такого о тебе бы никогда не подумала..ты однако пошлячка...))))))))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Georg » обсуждаем жору))))