ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Bill » обсуждаем биллика


обсуждаем биллика

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

говорим про него что угодно, только без наездов))

0

2

ну....я вот хочу узнать ваще мнение.есть ли в Билле то что вам не нравиться?ну хоть что -то? :P

0

3

Ну....вопрос конечно интересный....Мне вот немного не нравиться его ногти...а так по-моеиу все при нем...даже слишком... :dance:  :yes:

0

4

это сложно представить....
но мне все-таки кое-что иногда не нравится-когда он красит губы... и еще он одно время косил под майкла джексона... и фотки с отдыха вспоминаются:)
но он все равно самый лучший:)

0

5

ну знаешь на счет того что именно ВСЕ принем это еще не известно...а вот по моему он чето худенький...не кормят гады! :mad:

0

6

да ладно том еще более худой... да и представь если бы билл был бы пухлый как густав:)

0

7

milashika написал(а):

да ладно том еще более худой... да и представь если бы билл был бы пухлый как густав:)

о нет!!!такого бы я не пережила!!!зрелище не для слабонервных!!! :bad:

0

8

если бы он бы таким не был, группа никому бы и не нужна была....
так что билли-так держать!!!:-*

0

9

не мне так же как и milashika,мне не нравиться когда он губы красит...фу...по-моему перебор!а особенно когда это явно видно!((

0

10

да...
это очень жестко выглядит....
и дает почву для разговоров антифанам

0

11

боже мой... а какая разница что говорят антифаны?? у каждой группы они есть, это неизбежно.  главное что думают фанаты

0

12

ну блин все равно тупо когда парень красит губы
он и без этого самый красивый)

0

13

а мне нра)) только конечно, когда это не перебор! а так, что тут такого, если мальчик хочет выделиться, быть красивым (ведь главное иметь о свое мнение), да и просто ухаживает за своими сладкими губками?!!!

0

14

они у него и без помады сладкие...
и вообще он и без нее самый красивый:)
у него черты лица очень красивые......

0

15

девчачьи черты!!! но против них я ничего против не имею)))

0

16

не, черты не девчачьи... он без косметики очень даже как парень выглядит:)
да и с косметикой тоже!!!:)

0

17

Какой ротик!!!

http://v.foto.radikal.ru/0703/159e56f78e5d.gif

0

18

ты решила меня убить?))

0

19

сразу убивать не интересно! надо помучить))))

0

20

это мой жизненный принцип!:)

0

21

эм..это он зевает или думает что сказать???

0

22

зевает!!!! знаете, КОГДА Я ЗЕВАЮ, Я НАВЕРНОЕ ВЫГЛЯУ ТАКЖЕ))

0

23

не обольщайся))

0

24

приколистки, блин))))

а меня прет и Билл, как чел, и Билл, как индивид)). когда я только увидела клипы Schrei и Durch Den Monsun - мне понравился его стайл и причесон.

мне понравился Rette mich - потому что клип выглядел чуть более взросло. было видно, что и группа и солист опдросли.
а потом появился Der letze tag. ну вы все знаете, какая там у Билла шевелюра... мне вообще нравится этот его шухер. особенно, когда волосы длинные стали. разумеется, его волосы в Ubers Ende der Welt и Spring Nicht меня бодрят))) ы!
мне нравится его голос, когда он гооврит. у меня концертник, а там приложение - One Night in Tokio. и там он гооврит и Том. и еще мне больше нравится голос, которым он сейчас песни поет.

ногти. по поводу ногтей ничего не скажу - потому что он не красит их в красный цвет)). это самое главное. и черный, и черный с белым - мне нравится.

макияж. стандартно накрашенные глаза - это обведенное черным карандашом веко и ресницы. бывают изощрения (и весьма удачные)  - тени до бровей. было дело - пару рах я видела красивые стрелки)). а ля токийский-мальчик-пошел-на-ксоплей. мне лично нравится

одежда. упс. вот здесь бывают проколы. были у него такие "понтовые" атласные что ли штанишки. полосатые. походили немного на пижамку. штанишки были так себе, но улыбка - неизменно счастливой)))))

улыбка и зубы. меня радует, что у парня такие белые зубы. пардон за откровения, но  даже у меня, у девчонки, они не такие белые! и у него красивая улыбка. если он улыбается, то обязательно весело)). а когда делает серьезное лицо... уу))) не подходи - вытащит большую и толстую пушку и всех загасит)). не, мне нравится и серьезный Билл и веселый

взгляд. у... эти немецкие карие глаза заставили бицца чаще не одно девчиье сердце...)))) хи). засчет того, что и брови у парня вразлет и глаза правильной формы, взгляд делается оч даже завораживающим. особенно на четких фото))). и вообще, мне нравится этот рокерный блеск в его глазах!)))

толщина. худенький). скажем так, мне редко приходилось видеть таких тощеньких, но меня это не смущает. я по толщине, по объему тела примерно такая же. разве что в некоторых местах у меня будет побольше кое-чего и намного))).

так, ну я не знаю... мне нравится все. и даже ненакрашенная эта морда имеет что-то такое интересное))). возможно, он становится более обычным в такие моменты, но тем не менее.

единственное вот... его локоны не сочетаются с НЕнакрашенными глазами...

а красит он губы или нет... хм... может, я такая невнимательная.. я никогда не видела. только если гигиенической губной помадой. ну так это нормально. а если цветной... ну что поделать)))) и стилисты не всегда делают правильный выбор

0

25

фуф, какой доклад:)
я кстати помню его полосатые штанишки:)
у мня дох фоток с ними:)
угараю с них жутко:)

0

26

milashika написал(а):

у мня дох фоток с ними:)

а кинь,плз.

0

27

milashika
ну йокалэмэнэ, я ж на форум не флудить пришла... да и тема приятная))))  kawaiiii! nya! ^.^
а фотку в штанишках могу кинуть прям сюда...

http://r.foto.radikal.ru/0703/aa/24b565a4b031t.jpg

0

28

такая угарная фотка... абажаю:)
даже на телефон сохранила

0

29

слыхали Биллик оставил своих фанав во франции без афтографов!!!!

0

30

Билли просто сууупер!!!!!!!! Я от него без ума!!!!!

Отредактировано Pushok (2007-03-30 22:03:05)

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Bill » обсуждаем биллика