ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Bill » обсуждаем биллика


обсуждаем биллика

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Kaorinite,спасибо!а понталончики и Билла кавайные! :D

0

32

Angel from Hell
ну конешно без автографов оставил-и правильно сделал!!!
его бешеные фанатки до слез беднягу довели!!!:(

0

33

да, сволочи, хотя..их тоже можно понять....их было слишком много(

0

34

ну их то много ....а Билл понятное део один..вот они и отличились..Думаю Билл запомнит эт надолго)))

0

35

ну наши фанатки тож не промох..говорят за штаны Биллика вытащили...интересно эт правда?как вы думаете?

0

36

Angel from Hell,боюсь,что да...писала в "браво" какая то девчушка с извинениями...но по поводу какого происшествия не оговорили,но что-то серьезно...

0

37

А что за штаны и куда вытащили?:)

0

38

milashika,наши тож отличились.короч когда биллик после афтографссесии собирался сесть в машину какая-то безумная фонатка попыталась его вытащить...за штаны...во фантазия у людей :lol:

0

39

Зато он терь навсегда запомнит Рооссию...по крайней мере мы не дергали за волосы..)))

0

40

кто нить верит в эт  хню:
"Интервью с Томом и Биллом из Tokio Hotel.
Шокирующие подробности личной жизни
участников.
-Привет. Ну как вам Москва?
Билл: Очаровательный город.
Том: Обязательно приедем к вам еще. А какие у вас девушки…Вы то мне поверте, весь мир объездил, никогда таких красавиц не видел, только на картинках.
-Раз уж сразу о девушках, не могли бы вы пролить свет на эту историю, это правда, что у вас в Москве есть девушка Вероника, которой 12 лет, и это правда, что вы все с ней в тесном контакте?
Все одновременно: Нет!!!!!!
Билл: Конечно, нам показали этот текст. Естественно, это какая-то наша фанатка, мечтающая стать знаменитой! Якобы с ней спят все парни из Tokio Hotel! Бред!
Том: Хотя в этой истории есть доля правды… Билл, можно рассказать?
Билл: Ну ладно. Пусть все знают все как есть! Только после этого никаких вопросов!
Том: Ну вот. Нам всем и правда нравится одна девушка, и это правда, что ей 12. Поверьте, мы вовсе этим не гордимся. Но тем не менее. Я не буду говорить ее имя, просто не буду и все. Она сама не знает, что мы к ней не равнодушны… Она пришла на концерт, как и все, но что-то было в ней особенное, не знаю что. Билл весь концерт мне подмигивал и шептал: « Посмотри, вот эта та, о которой я мечтал!» Мы вынудили охранника узнать ее имя и координаты, якобы для получения приза, как самой яростной фанатке.
Но после концерта, когда все разошлись, охранник поймал эту девочку и затащил к нам в гримерку. Она довольно хорошо говорила на немецком, мы дали ей автографы и поцеловали, прилично конечно. Девочка раскраснелась и убежала. Вот так, мы и встретили ее, прекрасную незнакомку…
-Ну ладно. Не буду вас больше отвлекать! Пока! Приезжайте к нам еще!
Хором: Обязательно!

0

41

мне ваще интересно кто вот эт сочинил
"Интервью брала Ketty Orsenn (Сопровождающая с BRAVO)
К-Билл а у тебя есть девушка?
Б:Да.Её зовут Вероника.Она из Москвы.
K-Билл а тебе не кажется что фанаты не правильно воспримут то что ты встречаешся с Вероникой?
Б:я не думаю что наши поклонницы это воспримут как то что больше мы не будем петь....Она дахе против того что я инагда откладываю нашу группу чтоб побыть с ней...наедине.
К-Нет нет ты не понял фанаты пойдут на что угодно что-бы занять её место!
Б:я так не думаю....По крайней мере я потом буду сильно ругаться за то что кто-то обидет мою девушку!Ведь ей 12 и я думаю что я не побоюсь её защитить!(говорил с усмешкой)
К-А ты не боишся что кто-то очень привередливый посчитает тебя пидофилом?Ведь ей только 12..а тебе уже 17?!
Б:Нет!Я не считаю 5 лет большой разницей.....3 года назад я встрачался с девушкой которая младше меня на 6-7 лет!Это по моему разница посерьёзней!А в 12 лет...или в 13 со мной встречалась девушка старше меня на 4-5 лет..
Я хочу чтобы девушка была младше меня чтоб я чувствовал что я буду её защищать , а не она меня!Ведь это так важно...
К-в нашем прошлом интервью ты говорил очень личные вещи...почему?
Б:а когда оно было?
К-на 2 день после прилёта в Москву.
Б:а...тогда понятно...мы тогда чуть расслабились с нашим общим другом и я чуть перебрал...
К-тогда ты сказал что сегодня ты с Вероникой будете заниматься сексом.Это правда?
Б:Нет.У нас была с ней договорённость на это...но она отказалась как только увидела меня...пьяным.На слудующий день мы с ней посидели в отеле но до секса дело не дошло!
К-а как ты собираешся с ней строить отношения?она же на другом краю Земли!
Б:это уже не важно...Самое главное что мы нашли друг-друга..А на остальное мне по!
К-Как то не обыно ты всегдо был замкнут на эту тему а тут .....всё выкладываешь!
Б:просто мне надоело то что мне присуждают разные отношения с разными людьми а так-же я хочу чтобы все знали что ради того чтоб я знал что сушествует тот или иной чел,не обязательна садиться на плечи пацана и расстёгивать кофточку!(рассказ случая с концерта)Как видите мне понравилась друшая-скромная на тему славы и внимания других пацанов и бешаная на тему веселья!
К-она много тебе внимания удиляет?
Б:О....да!Мне оч нравится то что она чуствует что и в какой момент мне хочется!С её стороны я чуствую необычную теплоту..как от родного мне человека!
К-А на последок мжешь хоть чуть-чуть её описать?
Б:Нет.Я могу но не буду.Я не хочу чтоб случилось то о чём ты мне недаво говорила.
К-ну ладно.Дело твоё!Желаю вам с ВЕРОНИКОЙ дальнейших успехов и счастья!"
__________________

0

42

во угар!!!Билл-педофил :lol:
Angel from Hell да гонят навернякка

0

43

не смешно...плакать нада....ты увлекаешься педофилом...мдя....лучше будем звать его нимфоман)))

0

44

Angel from Hellмы тут все походу увлекаемся педофилом..ну и что за то он с изюминкой!!!
а как вам это?
"Взгляд на сердце Билла!", журнал Popcorn

Взгляд на сердце Билла!
Его мечты, его страхи, его волнения.
Всего в 17 лет Билл добился своего: рок-принц из Германии ролевая модель для сегодняшнего поколения тинейджеров. Что делает его таким незабываемым?
Однажды жил маленький мальчик со своим братом близнецом в маленькой деревне Loitsche. Пока его сверстники играли в футбол, лазели по деревьям и просто валяли дурака, он стоял перед зеркалом намазывая ногти чёрным и подводя глаза угольным карандашом. Он одевал кучу украшений, пытался что-нибудь сделать с волоcами, держа в руках спрей, а в голове причёску солиста Placebo, Брайана Молко. В сердце у мальчика была огромная мечта - быть знаменитым, быть рок-звездой.
Биллу Каулицу сейчас 17 и его мечта стала реальностью: Билл звезда, идол. Тысячи фанатов обожают и почитают рок-принца. Его харизма уникальна, его стиль удивителен. Когда девушки видят его, то сразу кричат и бросаются в слёзы. Ни один из поп-звёзд не передаёт такие чувства, эмоции своим фанатам как Билл со своей загадочной аурой. обычный школьник стал фронтменом Tokio Hotel и кумиром тинейджеров.
"Иди к цели, преодолевая все трудности" - этот девиз сопровождал Билла всю жизнь. Когда ему было 8 лет, его родители развелись и Билл рос без отца (так появилась на свет песня "Gegen mеinen Willen"). Билл: "Таким образом люди лучше познают жизнь.". Много вещей доставляли ему боль. Но он знал чего хочет и наплевал на обижания одноклассников, когда те обзывали его "Дистрофиком" или "Девчёнкой" потому что он приходил в школу с накрашенными глазами. "Я всегда хотел отличаться от других. Если они из-за этого смеются надо мной, меня это не волнует!". Хрупкий Билл (его рост 177 см, а вес всего 50 кг!) с детсва настоящий боец: ради пирсинга в языке учился на отлично по математике.
Так или иначе, Билл не настолько уверен в себе как кажется. У него свои страхи и воления. После того как успех Tokio Hotel достиг олимпа, жизнь 4 юношей координально изменилась: ажиотаж вокруг них еле позволяет им быть хоть секунду свободными. Напряжённый график доводит до стресса. Быть знаменитым это огромная ответсвенность перед фанатами и публикой. Но юные Билл, Том, Георг и Густав отлично владеют ситуацией. Каждый раз журналисты удивляются насколько приземлённые мальчики, будучи такими популярными. Некоторые впечатлены харизмой Билла, его интеллигенцией и блеском.
Кажется Билл полность контролирует и жизнь и карьеру. И всё же...что у него в сердце? У Билла есть проблема, из-за постоянного внимания к нему он переживает нелёгкие времена. "Я даже не могу нормально пройтись по магазинам", говорит Билл. Даже осознавая свою популярность, Билл не особо этому радуется. "Я не думаю, что должен быть каким-то идолом, кумиром. Я просто хочу заниматься тем, чем люблю!". И за это нужно платить: куда бы Билл не шёл, его всегда окружают телохранители. Для того, кто любит свободу это очень тяжело. И это только начало - Tokio Hotel планируют завоевать весь мир, по словам экспертов они "немецкие The Beatles". И если этот мега успех будет продолжителен, это будет не так просто для Билла, ведь тогда возможности уйти в тихое место практически не будет.
Но тем не менее, Билл этого хочет! Он намного упорнее, чем многие его ровестники. Билл не хочет медлить, он хочет попробовать всё и сразу. Даже в любви он знает чего хочет: "Когда я отдам своё сердце кому-нибудь, это будет навсегда или не будет вообще!". Билл мечтает встетить ту единственную, которая завоюет его сердце, иметь с ней серьёзные отношения и провести с ней остаток своей жизни. Но, даже если он и найдёт свою настоящую любовь, жениться он не хочет. "Свадьба это для обычных людей!", говорит Билл.

0

45

ну да ищет....и кто в это верит...не фига...все это хня...ищетт..ну загнет же)))

0

46

Angel from Hell Могу сказать на счет тех статей, что я их уже видела довольно давно... и это гон! Очень старые и неправдоподобные! Верить не стоит! Меня они так тогда выбесили! Ох!  :mad:

0

47

да лан а кто сказал, что кто то верит в таю хню..зато эт поднимает им рейтинг, их начинабт обсудать...и ваще иногда даже прикольно такое почитать..а то везде пишут какой он хороший и прекрасный и ни где не слова про его дурные привычки....

0

48

ой да лан вам!ну и даже если бы все это было правдой?и че с того то?я б даже мож и рада была :lol: я ж говорю зато он с изюминкой

0

49

Liebe написал(а):

Какой ротик!!!

реал угар полный)))
уффф надеюсь изо рта у него не воняет :lol:

0

50

странные тебя вещи интересуют...мож те еще интересно меняет он трусы или нет???))))))

0

51

что-то вас..разнесло....на личные вопросы...)))

0

52

Angel from Hell написал(а):

странные тебя вещи интересуют...мож те еще интересно меняет он трусы или нет???))))))

ну как тебе сказать...вообще то как часто он  меняет трусы неочень)))))

0

53

оч жалль....а мне вот оч интересно..........=)

0

54

мда..нашли чем интересоваться :lol: лучше бы вы его здоровьем интересовались..или..ну ненай.бедный пацан)))))))

0

55

КАК ВАМ BILL БЕЗ КОСМЕТИКИ?

0

56

Я не хочу верить, но это правда - У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА

понедельник, 01 октября 2007г. 06:45 (оригинал)
Вчера девушка Билла Каулитца выписалась из больницы. Ее состояние нормализовалось. Но, как и предполагали, на ее носу остался шрам. Скоро в России, в городе Москва у группы пройдет концерт, но как сообщает Билл , Трина, так зовут его девушку , на концерте не появится . Билл боится везти ее в Россию. Вдруг, там такие же фанатки, как и в Германии. Хотя до того, как Трину избили, Билл собирался везти ее в Москву, для того чтобы познакомить с русскими фанатами. Но после этого инцидента, Билл категорически отказался это делать. Как заявляет сам Билл , он готовит интервью для России, в котором даже не упомянет о Трине. Он намерен сказать, что по-прежнему одинок. Сейчас он находится с ней, и теперь она без охраны никуда не ходит. Билл пытается найти тех фанаток, чтобы привлечь их к уголовной ответственности, но как ему сказали, сделать это будет практически невозможно. Отыскать несколько девчонок в большом городе сложно, тем более, если учесть то, что Трина не видела их лиц, они напали на нее сзади, что было дальше, она не помнит, так как сразу вырубилась. Очнулась она уже в больнице, в палате полной врачей. Так же в палате присутствовали участники группы Tokio Hotel и, конечно же, сам Билл . Он был просто в ярости и проклинал тот день, когда взял ее с собой на съемку клипа. Во многом Билл винит себя, так как это он просил остаться ее в Германии. Он сказал, что если она не останется еще на пару дней и не отметит с ним его День Рождения, то он обидится на нее. Трине же нужно было возвращаться домой потому, что у нее серьезно болеет мама, но ради Билла она задержалась на пару дней. Ее задержка подвергла ее жизнь большой опасности. Сама Трина говорит, что знала, на что идет, когда соглашалась стать девушкой Билла и, что она будет терпеть все и никакие подлые фанатки, своим поведением ее с Биллом не разлучат. « Я знала, на что шла. И я не о чем не жалею. И пусть они даже не думают, я с Биллом не расстанусь из-за того, что они меня избили. Они сами портят к себе отношение. А потом жалуются, что ТН не дают концертов в Германии. Я очень люблю Билла и хочу сделать его счастливым. Прошу вас, уважаемые фанатки, позвольте Биллу насладиться счастьем. Он же не может быть со всеми и не может всю жизнь быть один!!!». Сам Билл комментирует всю ситуацию с большим трудом : « Я если честно до сих пор не могу поверить в то, что это случилось. Вы все время пишите мне на почту письма, в которых говорите, что желаете мне счастья и любите меня. Но как же вы можете желать мне счастья, а потом избивать девушку , которую я люблю, тем самым лишая меня этого счастья. А если бы она умерла, что потом?.. Я клянусь, я бы этого не простил, никогда!!! Вы думаете, что я буду, счастлив один? Нет! Это не возможно. Я долго не мог ни в кого влюбиться, а тут нашел свою любовь. И что в итоге? Вы не хотите понимать, что я счастлив с ней, мне с ней хорошо, и я ее люблю. Я рад, что российские фанатки пока до этого не додумались, и я надеюсь, что если я когда-нибудь решусь привезти ее в Россию, то они не сделают с ней то же самое. Уважаемые фанатки, если вы меня любите и действительно желаете мне счастья, то оставьте в покое Трину, она не виновата, что я влюбился именно в нее. А ведь она по идее такая же фанатка, как и вы!». Так же Билл признается, что регулярно читает свою почту и не редко заходит на форумы. Ему приятно, что его любят, но очень грустно, когда ему пишут «Я тебя люблю, умираю без тебя и жить без тебя не хочу!». Билла тревожат подобные письма. « Девушки , поймите, я не могу быть со всеми и сразу. Попытайтесь относиться ко всему объективно и смотреть на вещи реально. Я понимаю, что каждая думает, что со мной должна быть именно она, но вас так много, а я к сожалению один.» Билл смотрит и читает все видео и письма. В основном, он отвечает на письма более позитивные, нежели на те, где фанатки пишут, что умрут, если он им не ответит. « Сами представьте, если я им отвечу, у них начнется истерика. Они могут подумать, что я даю им шанс. А я не хочу давать ложную надежду. И тогда возможно они успокоятся». Поэтому милые девушки , прежде чем писать что-то подобное, подумайте
, стоит ли так пугать Билла своими письмами. Ему ведь тоже очень тяжело знать, что из-за него гибнут девушки …

0

57

СОЛНЫШКАБИЛЛА Прежде чем писать такие фразочки типа: "Я не хочу верить, но это правда - У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА" проверяй достоверность информации. Хах! Этому якобы правдивому слуху уже сто лет! За это время успели придумать много чего более интересного про Билла и его якобы девушек. Мало того, что ты зря сеешь панику даже не проверив достоверность (хотя бы за последние пол года просмотрела слухи.. этот ну оооооочень древний) даже ничего поинтересней не нашла. Честно скажу, до конца не дочитала, ибо заснула бы прям перед экраном  :/

0

58

Вы знаете как Биллу написать? o.O

0

59

привет я новенькая . мне нравится в билле все и мне нравится его губки пусть даже и накрашенные все равно они самые сладенькие. :love:

0

60

Да Билл просто супер красавчик)))

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Bill » обсуждаем биллика