ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » новые песни токов


новые песни токов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Клип на песню "Scream"

http://www.youtube.com/watch?v=3EK2GV0Nv0s

Отредактировано Liebe (2007-03-13 23:20:41)

0

32

а у него в этом клипе какая прическа?

0

33

можно голосовать за токов тут(а то они в попе) http://www.europeanhitradio.com/index.p … mp;vote=ok
если окно с голосованием не открылось то нажимаем внизу страницы на топ 40 и все пучком:)

0

34

Liebe написал(а):

Клип на песню "Scream"

ну...не сильно отличается,но все-таки)))прикольно)а кста, запись немного другая!

Отредактировано Scream! (2007-03-14 14:23:14)

0

35

а у мня тут прикол такой школьный комп не хочет проигрывать клипы онлайн....
а скачать 30 мегабайт-меня в школе убьют
короче мне как всегда везет(((
мне все-таки очень интересно как они ему эту прическу сделали......

0

36

ой! классно как! они смонтировали старый клип с новым Биллом)))) классно)))
блин, меня прет, когда Билл приподнимает правую бровь. он всегда делает это с таким видом, когда лицо серьезное))

0

37

ему вообще надо в кино потом податься-он классные рожи умеет строить:)
да и вообще он замечательный актер-всегда так мило улыбается(хотя думаю он часто хочет всех прибить)))

0

38

а в клипе Spring Nicht он действительно до жути напоминает самоубийцу... так реалистично...
вчера вон получилась так, что весь вечер я на удивление самой себе проплакала. а когда смотрела клип, меня совсем пробило...

а вот еще насчет Scream. у меня песенка эта, разумеетсЯ, есть. но в клипе он немного поет не так... не знаю, я, наверное, консерватор в некотором смысле, потому что меня радовало, когда он пел Скри-им. а теперь он тянет Скрииим, тил ю фил ит ну и т.д...

0

39

да согласна не привычно,но все равно не плохо!

0

40

Scream!
гитара Тома)))
я не о том, что он пел раньше в своем клипе, а то, что я слышала, когда слушала АНГЛИЙСКУЮ переработку этой песенки...

0

41

одно время английская переработка этой песни была моей любимой песней у токов....:)

0

42

вот объясните мне существу не разумному,что это значит!
знач так, купила новый альбом Zimmer 483, вроде как лицензионка 12 песен:
1."Ubers ende der welt"
2."Totgeliebe"
3."Spring nicht"
4."Heilig"
5."Wo sind eure hande"
6."stich ins gluck"
7."Ich brech aus"
8."Reden"
9."Nach dir kommt nichts"
10."Wir sterben niemals aus"
11."Vergessene kider"
12."An deiner sette(Ich bin da)"
все они есть и появиличь сразу из инета, но потом я увидела другой диск тот же альбом, ток дороже в два раза, да плюс еще одна песня,которой нет...в первом, мною купленном:"In die nacht" и что все это значит?

0

43

это потому что ты купила диск, который участвует в конкурсе лав-радио... конкурс состоял в том чтобы найти эту 13 песню... конкурс уже прошел правда:)
а песню я знаю как найти нада-мне говорили... но я не уверена, что это правда:(

0

44

А кто-нибудь знает ссыль на клип "Monsoon"? Оч надо!

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Tokio Hotel » новые песни токов