ВСЕМ ПРИФФКИ, АДМИН ВЕРНУЛСЯ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ НА ФОРУМЕ АСЬКА 225052483 Я ВСПОМНИЛА СВОЙ ПАРОЛЬ!!!!!

форум для поклонников группы Tokio Hotel)))

Объявление

открыта вакансия модеров.Пишите в личку ARMAGEDON)))Или на асю 412089522

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » Последние новости группы


Последние новости группы

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Сюда выкладываем последние новости, слухи про группу)))

0

2

Ха я слышала только один слух:ИХ СОЛЬНИК В РОССИИ БУДЕТ!!!!!!!ПонЯТНо ;)  ;)  :pardon:

0

3

я слышала несколькл слухов про сольник:
*он будет только в питере(облом мне тогда)
*только в москве
*будет и там и там
лично мне больше всего нра 3 вариант)))))

0

4

кусок интервью из какого-то журнала
Анкета Билла:
что больше всего вам в вас нравится?
мои глаза
мой лучший способ познакомиться:
рассмешить
вредные привычки:
поедание фастфуда и поздно вставать
меня всегда привлекали:
сексуальные девушки
Когда у меня есть настроение - я обожаю петь:
"Heute hier Morgen dort" певца Hannes Warger
вы были бы удивлены если бы вас считали:
суеверным человеком
другие участники группы упрекают меня за то, что я:
не умею танцевать

0

5

кстати еще слух-что сольник будет осенью, а летом только выступление на музтв

0

6

посмотреть 4 части передачи, где том и билл обсуждают львят))
http://www.myvideo.de/watch/954435
http://www.myvideo.de/watch/954200
http://www.myvideo.de/watch/953930
http://www.myvideo.de/watch/953704

0

7

могу еще дать ссыли где можно эти видео скачать)

0

8

ая вот Слыхала что 01.06 их выступление на премии Муз-ТВ, 02.06 концерт в Питере и 03.06 концерт в Киеве тобишь на Украине...вот...но эт тока слух

0

9

если они не выступят в москве :mad:

0

10

кстати
вот ссылки на скачивание видео с львятами
http://rapidshare.com/files/19095907/JB … 1.avi.html
http://rapidshare.com/files/19095820/JB … 2.avi.html
http://rapidshare.com/files/19096015/JB … 3.avi.html
http://rapidshare.com/files/19096008/JB … 4.avi.html

0

11

а вот по мне так оч правдаподобный слух...но я не знаю точно!
это якобы письмо Билла некой девушке,кто-то вскрыл почту.....и скачали и перевели!
сами смотрите,по мне так полная бредидятина,но реально похожая на правду...
«Я не смог сказать тебе правду. Прости. Просто не смог. Ты ведь и сама прекрасно знала, что никогда не станешь девушкой моей жизни.. а я знал это ещё лучше. Я знаю, многие думают, что я такой «бешеный романтик», и буду вместе только с той девушкой, с которой захочу прожить до самой старости, это конечно прекрасно, но я не совсем такой, на какой образ меня раскручивают все они. Менеджеры, директора, СМИ.. это конечно немного смущает меня, но сказать по правде, мне всё равно что обо мне будут думать, я лишь хочу заниматься своим любимым делом. Прости что не исполнил твою мечту, прости что не стал твоим единственным принцем, и прости что разбил твоё сердце. Я знаю, ты хорошая, и в жизни у тебя всё будет хорошо, ты главное не сдавайся. Ты обязательно найдёшь именно того человека, который действительно сделает тебя счастливой, и когда-нибудь, тёплой ночью или холодным вечером, почти шепотом скажет «я так люблю тебя» .. Прости что он не я. Всё будет нормально. Ты только снись мне иногда, ладно? И никогда не грусти обо мне, поняла? Всё пройдёт. Я знаю».

0

12

не наю...
верить или нет...

0

13

Я лично не верю....Я еще та Фома))))Мне надо доказательства-отпечатки пальцев,спец проверка по почерку...А не лабуда типа одна бабушка сказала.....
Хотя написано красиво.....За душу берет,но эт не он.

0

14

я тут подумала и решила что это не билль:)
он же не тупой писать такое по мылу, которое элементарно можно взломать) что типа и сделали)))

0

15

Это было ясно с самого начала..просто какой-то идиот пустил слух...Вот и усе

0

16

посмотреть онлайн выступление токов
Ich Brech Aus
http://www.myvideo.de/watch/960280
Totgeliebt
http://www.myvideo.de/watch/958575
Ubers Ende Der Welt
http://www.myvideo.de/watch/968942
длинное видео
http://www.myvideo.de/watch/958409
хотя качество-отстойненькое......

0

17

~/TokioGirl\~ написал(а):

Это было ясно с самого начала..просто какой-то идиот пустил слух...Вот и усе

радует,что вы со мной согласны!)

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=KsFutWduEAU&eurl=http://community.livejournal.com/ru_tokio_hotel/
это какая-та старая видюшка про токов, но мня жутко проперло :lol:

0

19

В новом туре 483 будут только несколько песен с альбома Schrei. В Zimmer 483 вошли 12 песен. А группе необходим play-list с 17-18 песен. Предполагается, что из старого альбома в тур войдут :

1) Jung und nicht mehr Jugendfrei
2) Durch den Monsun
3) Schrei
4) Rette mich
5) Dlt

кстати обещали новый диск в наших магазинах в конце февраля-начале марта
*Только я его че-то не вижу....*

0

20

Муз-тв сообщает:
О гостях на премию муз-тв позаботились еще с осени. Именно тогда начались все переговоры. Tokio Hotel - это пробный номер. Все силы будут направлены на Christina Aguilera и Pussycat Dolls.
Парни споют около трех песен в середине премии.
в Олимпийском будет очень много охраны. Билеты за 25 000 тысяч( vip-зона) это места не со звездами,а отдельный партер рядом со звездным. Наценка на билеты очень большая, возможно она снизится. Всего секторов vip-зоны - три: для номинантов, для гостей, и фан-сектор. Относительно сектора для гостей: будут ли там tokio hotel - зависит только от них. В какой гостинице они остановятся-также зависит от их менеджеров. Во время пребывания Tokio Hotel в Москве их будут сильно пиарить и,возможно, состоится несколько мероприятий с их участием.

ТО ЕСТЬ ОНИ МОЖЕТ И НЕ ПРИЕДУТ В МОСКВУ!!!! :fie:  :help:  :fie:

0

21

Конкурс Universal Music Russia и Love Radio
Компания Universal Music Russia и Love Radio представляет супер-конкурс, посвященный выходу нового альбома группы Tokio Hotel "Zimmer 483". 

Купив лицензионный альбом "Zimmer 483" в магазинах вашего города, обратите внимание на трек-лист на обложке. Он состоит из 13 треков. Но, поставив диск в CD проигрыватель, вы обнаружите, что песен только 12!!!
Это не ошибка. Группа Tokio Hotel приготовила для своих фанатов настоящую головоломку. На альбоме есть 13-й трек-призрак, который недоступен ни вашему зоркому взгляду, ни чуткости проигрывающих устройств. Его не заметит ни CD проигрыватель, ни компьютер.

Внимание! Условия конкурса таковы:

1. найдите скрытый трек

2. пришлите письмо с подробным объяснением того, как вы его нашли по адресу tokio@loveradio.ru

3. приложите к письму свою фотографию с новым альбомом Tokio Hotel (среди участников, приславших фото, на котором они изображены БЕЗ альбома, будет разыгран специальный 13тый приз)

4. получите приз от группы Tokio Hotel и Love Radio!!!

Победитель, первым приславший правильный ответ, получит уникальный супер-приз: костюм Биллa из клипа TOKIO HOTEL "Ubers Ende der Welt" и DVD c автографами группы. Те участники, которые попадут в дюжину самых быстрых и смышленых получат DVD c автографами группы, а также другие призы.

Конкурс проводится с 5 по 10 марта.

Победители будут объявлены в Love Radio Chart Show в воскресенье 11-го марта, а также на сайте Love Radio.

Ждем ваши ответы на e-mail: tokio@loveradio.ru

Love Radio

0

22

http://fota.mota.ru/view_list.php?id=208747
здесь можно посмотреть анкеты участников группы токио хотель, которые они заполняли сами(!)
можно полюбоваться на кривизну их почерков)))))

0

23

15-метровая крытая стоянка в Берлине на Александрплац. Сейчас час ночи. Барабанит дождь и довольно-таки холодно. Вверху, на краю крыши этой парковки, стоит Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel. Он выглядит грустным и отчаявшимся.
Волосы развеваются на ветру. Сейчас он прыгнет в вниз…
Эту сцену мы увидим в новом клипе ребят на песню Spring nicht. Билл играет две роли – роль «спасителя» и роль «грустного Билла», который не хочет жить…

Браво: Как прошли съёмки?
Билл: Очень утомительно. В этот раз мы снимали две ночи подряд. В первую ночь снималась вся группа, а во вторую – только я. Но к счастью первый день съемок начался в 17:00, а это как раз моё время! (смеётся)

Браво: Там было действительно сыро и холодно, а ты был в футболке. Как ты это выдержал?
Билл: Я дрожал всем телом. Но как только камеру выключали – я сразу же одевал тёплую куртку. Кроме этого были чай, какао и вафли 

Браво: Ты играешь самоубийцу. Как ты чувствовал себя в этой роли?
Билл: Это было по-настоящему непросто. Едва лишь камера включалась, я должен был показать все эти эмоции. И причём лишь взглядом. Парни уже видели видео и считают, что я хорошо справился.

Браво: Страшно было стаять над этой пропастью?
Билл: Я немного боюсь высоты. К счастью, меня подстраховывали два человека. Поэтому я себя чувствовал относительно уверено.

Браво: У тебя у самого были когда-нибудь мысли о самоубийстве?
Билл: Нет, никогда! Проблемы могут быть у всех и у меня не всегда всё идеально, но такие мысли – нет, никогда!

Браво: А в семье или среди друзей были попытки самоубийства?
Билл: Нет, но у многих подростов из нашего окружения жизнь совсем не простая. Они часто с нами об этом разговаривают. Поэтому мне показалось важным написать такую песню. «Спаситель» и «грустный Билл» - этими образами я хочу сказать, что не нужно сдаваться! Если знаешь кого-нибудь, кто может совершить суицид, то ты обязан сделать всё, чтобы дать надежду отчаявшемуся.

Браво: Фанаты говорили вам про это?
Билл: Да. Были письма. В них говорилось об том, что люди были на краю, были готовы сдаться, но им помогла наша музыка. Это самое лучшее, что нам можно сказать.

Браво: Ты боишься смерти?
Билл: Да, как и все! Но Том боится больше. Он очень любит жизнь. Да, я её тоже люблю. Но хуже, когда человек сам идёт на встречу смерти. Ну и не нужно постоянно об этом думать. Иначе это сделает жизнь ещё сложнее!

Браво: Думал когда-нибудь о жизни после смерти?
Билл: Ну что-то там точно будет. Но что именно, не могу сказать. Непросто оставить всё позади…

Браво: Кем бы ты хотел стать в следующей жизни?
Билл: Собакой! (смеётся) А было бы неплохо. Можно целый день ничего не делать, есть! Её ещё и ласкают постоянно!

Браво: До скольких лет ты хотел бы дожить?
Билл: Чем больше, тем лучше! Но, наверное, когда я буду старый и очень больной – я буду думать по-другому. К 85 годам я бы побывал во всех странах и сполна бы насладился жизнью – вот так было бы супер!

Браво: А каким будет дедушка Билл?
Билл: Эээмм, даже не могу представить каким я буду в старости. Но, я думаю, я буду клёвым дедушкой!(ухмыляется)

0

24

кстати обязательно все покупаем спецвыпуск браво о tokio hotel!!!!
в выпуске:
1. эксклюзивное интервью

2. 9 постеров

3. профайлы о каждом участнике группы

+ возможность выиграть костюмы ребят со сьёмок клипа Ubers Ende Der Welt.

В продаже с 16 марта во всех киосках города.

комментарий:
я тут заметила что они эти костюмы предлагают выиграть чуть ли ни  в каждом конкурсе связанном с токами и причем не только в россии!!!
откуда они столько костюсов возьмут?!
тем более один я точно помню подарили уже кому-то....

0

25

Star Flash 03- 2007

Билл, Том, Густав и Георг плывут под парусом на пути к успеху! С " Ubers Ende der Welt" Tokio Hotel удалось в четвертый раз сделать скачек в чартах до первых мест! 16.3 они отправляются в новый тур. Starflash приводит сначала весь важный факты и секреты по теме танцы, поездки, любовь и жизнь!

Где находится " Комната 483 "?
Имя нового альбома Tokio Hotel обвивается дикими слухами. Что значит таинственная комната для Билла, Тома, Густава и Георга? Ответ прост! Том: " Комната является, бунгалом в Испании. Там мы писали первые песни для нового альбома. В том числе возникли там " Wir sterben niemals aus " и " Wir schlie?en uns ein ".
Уедут ли Tokio Hotel когда-нибудь из Германии?
Поездки в Польше, России, Франции – за границой всегда большая суета. Наконец, в мае должен появиться английский альбом. Так же происходит, с Гвен Стефани и Eminen когда они подписывают договор! Скоро TH летят на реактивном самолете в Англию и Америку для фотосессии. Билл: " Безразлично, что происходит, мы останемся в любом случае всегда в Германии "
Учат ли мальчики русский и английский язык?
Для концертов в Восточной Европе Билл выучил немного русский язык, чтобы он по меньшей мере смог приветствовать фанатов. Для США и Англии – они получают полную тренировку для интервью на английском языке. Густав: " Однако, мы будем все же приглашать переводчика! "
Почему никогда не видят родителей Tokio Hotel?
Родители Билла и Тома: " Мы стоим на концертах неопознано в последнем ряду и очень гордимся мальчиками! " Впрочем: Гордон исполняет рок-музыку в группе.
Есть ли у Tokio Hotel в данный момент девушки?
Снова и снова слухи о мнимых аферах или серьёзных отношениях мальчиков появляются в интернете и в средствах массовой информации. Много фотографий являются ненастоящими! Все четверо в данный момент свободны!
Парвда что осенью выходит первый фильм с Биллом?
После синхронной роли в " Артуре и минипуты" имеетсяБилл получает много предложений! Однако, вот что постоянно отвечает Билл: " Я охотно участвовал бы в съёмках если бы это был первоклассный фильм. Но там все должно подходить. К сожалению, я не имею в 2007 никакого времени для чего-то в этом роде. Если, только тогда в следующем году! "
В каких отелях переночуют TH в поездке?
Ни в каких. Мальчики будут на этот раз на автобусе по Европе.
Специально для них он перестраивается. " Мы получим телевизионный угол с Playstation, кухню, стереосистему и вместительные койки сна. Мы имеем в автобусе кровати для гостей ", предает Георг.
Что TH запланировали в поездке?
Tokio Hotel будут абсолютно изменять сценарий и новый тур не будет похож на тур "Schrei". Они разъезжают с 40-головым экипажем и оборудование нуждается в 5 (!) грузовиках. Гигантская осветительная установка и экраны должны заботиться о крутых эффектах. На этот раз, кроме этого, Билл неоднократно переоденется. Однако, не должно быть танцоров и прочего дурачества на шоу.
Одержимы ли Билл и Том болезненной страстью к энергитическим напиткам?
При выходах на сцену весь холодильник должен был быть раньше всегда забит Red Bull. Теперь они это ничуть не любят. Новый фаворит Билла: порошок Erdberr в холодном молоке. " Хотя это плохо для организма, но круто! "
Где TH живут в данный момент?
Мальчики имеют 2 квартиры: маленькую в ее студии около Гамбурга и еще одну в окрестностях Гамбурга. Перед территорией есть места проверки доступа, так как болельщики быстро получили адреса их места жительства. Совсем поблизости от: многих клубов на Реепербане (улица в Гамбурге).
Как они снабжают себя продовольствием?!
Юноши варят ее в квартире, в большинстве случаев пасту, иногда они заказывают себе пиццу. Георг: " Густав отлично может варить лазанью! " Впрочем: мальчики TH ненавидят все виды овощей. Билл смеясь: " Слишком полезно для здоровья! "Для стирки и чистки они имеют уборщицу. Том: " У нас везде беспорядок особенно часто под диваном!"
Возникают ли споры в группе?
Мальчики всегда живут дружно, только из-за душа всегда возникает спор, " Мы имеем только одну ванную у нас квартире", рассказывает Том. " Там часто спорят, кто будет мыться последним, так он будет иметь возможность побыть так подольше! "
Как идут дела с школой у Билла и Тома?
Контрольные работы, рефераты, тесты - наряду с их рок-жизнью должны учить Том и Билл для аттестата зрелости. Летом будут экзамены, для этого оба будут усердно стараться. " Это важно нам ", говорит Билл. " Мы хотим иметь окончание в сумке! "

Еще несколько фактов о Tokio Hotel:
Том в прошлом году вырос на 6 см. Теперь он ростом 1,82 м, брат Билл 1,83 м!
Начинается отсчет времени: 16.3 начинается тур «Комната 483».
Для шоу мальчики планируют много неожиданностей!
Рваные джинсы, ремень с заклепками и черепами - актуальный стиль Билла он первоклассен!
Георг - это самый тихий из всех в группе. Еженедельно он получает более 400 любовных писем!

Перевод: Copyright Snake © tokiohotelband.clan.su

0

26

Star Club #26 - 2007
   
Билл: Мы с братом в первые поцеловали одну и ту же девчонку...

Европа потрясённая первой волной в 2006, содрогнется ещё раз! Виновники? Tokio Hotel с новым альбомом Zimmer 483 ! Билл Каулитз и его группа возвращаются с новым туром, который будет проходить и во Франции. Фаны буду счастливы!!

Новый Сингл.(ну для Франции новый)
Георг: Наше новый сингл. Durch Den Monsun , в городах с 22 января. И альбом, что выпустили в продаже уже с 26 февраля! Это хороший повод ,чтобы давать концерты!

SHOWMEN.
Билл: ' Мы рождены для сцены. Это там где всё начилось для нас. На последнем концерте мы собрали 75 000 фанатов. Это было сумашествие

Между близнецами.
Том: Билл и я знаем друг друга. Однажды я был с моим отцом и почувствовал, что с Биллом что-то не в так. Я попросил моего отца позвонить домой и оказалось что Билла увезли в в больницу. Знаем то, о чем другой думает и можем заканчивать фразу за друг другом. Даже первый раз мы поцеловали одну и ту же девчонку.

Что они говорят о себе ?
Билл: Густав и Георг редко понимают нас когда мы болтаем, мы можем общаться взглядами!

Близнецы
Том: Ну если вы нас разденете и побреете налысо то не увидите никакой разницы между Биллом и мной. Мы одинаковые. К счастью, у нас у каждого свой стиль. Даже трусы мы носим разные. Я люблю боксёры , а Билл предпочитает обтягивающее бельё.

Они одиноки!
Густав: Не видел слухов про Билла в интернете (прим.автора - это про Анн Катрин).Этого ничего не было. Мы свободны.Я давно уже растался со своей девушкой. После концертов мы совершенно опустошены и когда возвращаемся в отель у нас нет желания приглашать девушек. Такое редко случается

Брак.
Билл: Я никогда не женюсь. Но это не мешает мне искать девушку своей мечты: с красивыми руками, в одежде, подчеркивающей достоинства её тела. Немного стервозная, красивая, положительная и главное верная , потому что я очень ревнив. Впрочем, когда я ее найду, не ожидайте что я вам её покажу. Я вам расскажу про неё, но никогда не покажу!

Большая любовь
Tom: Я не верю в любовь. Я верю в отношения, которые длятся какое-то время. И я ненавижу длительные отношения. У Билла всегда романы длились больше, чем мои. Обычно я расстаюсь с девушками по телефону. И еще я люблю, когда девушка делает первый шаг! "
Густав: Я хотел бы встретить экзотическую девушку с красивыми глазами! И, прежде всего, нужно, чтобы она была ласковая.

Отсчёт времени.
Густав: Перед концертом у нас есть ритуал. Как только прибываем в зал, я разогреваюсь за установкой. Потом мы идём закулисы давать интервью и,конечно раслабиться, поиграть в настольный тенис или мини-футбол. Чем меньше времени остаётся, тем страшнее становится. Мои колени еще дрожат даже после первых двух песен! Потом это проходит.

Покупки
Билл: Я обажаю одежду (прим.автора-хаха все знали что ты шмоточник, но не такой же), особенно джинсы. В магазинах ты меня не встретишь - это точно навряд ли . Это почти невозможно. На шоппинге со мной обычно 4 охранника.

Перевод: Copyright Devilish © tokiohotelband.clan.su

0

27

итак встречаются Том и Тор:
ТОМ: привет, я - Том
ТОР: а я - ТОР.
"Тезки чтоли? " пронеслась мысль в голове у Тома и улетела.

TOP: Как вас не встретишь – вы всегда в хорошем расположении. А есть ли что-то, что вас пугает?
TOM: Да, я редко на чем-то заморачиваюсь, я позитивный человек. Чего я боюсь? Обычных вещей, особенно когда под стрессом. Поездки стали колоссальным переворотом во всем нашем образе жизни. Раньше вся наша жизнь ограничивалась Лойтше, теперь мы ездим всюду и подолгу. К этому я должен был привыкнуть.
TOP: Ваши родители все еще тревожатся, встречая ваши имена в заголовках газет?
TOM: Вначале так и было. Если им что-нибудь приходилось читать о нас, они тут же звонили и расспрашивали - что, да как, да что случилось. Сейчас они более спокойно к этому относятся, так как понимают, что многое из того, что о нас пишут – бредни. Родители всегда беспокоятся, и, на мой взгляд, это вполне нормальное и здоровее положение вещей. Если действительно что-то нехорошее случится, родители об этом от нас узнают в первую очередь.

TOP: Как ты справляешься со стрессом?
TOM: Самое важно для меня – хорошо выспаться. Если есть возможность – стараюсь пойти в постель как можно раньше, и на следующий день спать максимально долго. Если удается поспать 10 часов – ок, а уж если 19 – то вообще супер. В крайнем случае, можно просто хорошенько полежать в ванной в номере. (прицесско чистой воды, спящая красавица)

TOP: Билл как фронтмэн группы находится по давлением в большей степени, чем все остальные. Приходится вам всем из-за него иногда поволноваться?
TOM: Вообще –то нет. Пока мы все вчетвером, везде вместе, и все делаем сообща, мы все друг с другом обсуждаем. Поэтому я о нем не волнуюсь. Я знаю, что если у него реально будут проблемы, он тут же ими со мной поделится. Когда же мы оказываемся по отдельности, тогда конечно. Однажды в детстве, Билл попал в больницу, ему должны были удалить гланды – это было в первый раз, когда нас разлучили. Я очень тяжело это переживал, каждый день после школы ездил навещать его.

TOP: Какие качества в нем тебя восхищают?
TOM: В нем столько энергии! На сцене ли он, или просто когда говорит о чем-то. Если Билл за что-то берется – то всегда идет до конца.

TOP: Билл говорит, что он человек эмоций, а ты - человек рассудка
TOM: У меня тоже многое под влиянием чувств идет, но если сравнивать, то, пожалуй да. Это касается и отношений, Билл к себе людей нелегко подпускает. Он предпочтет быть одиноким, нежели быть с кем-то, испытывая что-то не глубокое. У меня к этому другое отношение. Здесь мы разные.

TOP: Есть ли вещи, о которых ты можешь рассказать только кому-то из группы?
TOM: Если речь не идет о чем-то серьезном, а к примеру о том, не устроить ли нам вечеринку, то тут я всегда к Георгу обращаюсь. Если что-то важное, то обсуждаем это всей группой. А если, к примеру, какие-то сердечные дела, то тут я со всеми делиться я не стану. Но с Биллом мы говорим чаще всего и обо всем.

TOP: Чему вы больше всего радуетесь в предстоящем туре?
TOM: Я в восторге от новой сцены. Для прошлого тура мы использовали те конструкции, которые уже были в павильонах, а в этом туре сцена будет нашей собственной. И соответственно, это обойдется нам дороже. ( брат по два года один и те же шатны носит, а он радуеца такой трате)

TOP: Новая сцена – это своего рода вызов для тебя?
TOM: Да, я реально волнуюсь, что она такая гигантская. К меня я, как у гитариста, много работы, связанной со всякими эффектами. Остальные могут позволить себе передвигаться произвольно, а Густав вообще на месте сидит. А я несу отвественность за ряд гитарных эффектов, и об этом в группе все прекрасно знают.(а вы думали? закатывание глазок, открывание ротега и задирание шейки -это гитарный эффект) Во время исполнения каждой песни в определенные моменты я должен каждый раз в определенном месте сцены находиться, чтобы в нужный момент произвести нужный эффект. (с компасом чай ходит по сцене)И для этого мне приходится много двигаться. ( те кто был в Луже помнят эти вальяжные хождения)

TOP: Ты боишься, что что-нибудь может пойти не так?
TOM: Я уже конечно натренировался в прошлом туре, там сцена тоже была большой и мне приходилось много по ней бегать. И конечно реально попотеть приходилось, чтобы каждый раз в нужный момент в нужном месте оказаться. Хотя иногда мне кажется, что мы слишком критичны к себе – для остальных заметно только то, что я сам вживую на гитаре играю. (все-так он такой скромный)

TOP: Заботитесь ли вы о безопасности ваших фанов?
TOM: Да, мы играем в больших залах и всегда существует риск каких-то происшествий, поэтому организация должна быть очень четкой. У наш й службы охраны всегда с собой планы помещения, они заранее планируют процесс запуск людей в зал и все, что с этим сопряжено. (а так же план вынос звездных тел в случае чего) Для нас это неимоверно важно. Слава Богу, пока ничего плохого не случалось. И мы будем делать все возможное, чтобы так все было и дальше.

TOP: Исполнения какой песни вы ожидаете особенно?
TOM: "Wo sind eure Hände?" - Ею мы хотим поблагодарить наших Фанов. Нам очень важно, что мы можем играть нашу музыку и общаться с ними. Остальное второстепенно. (какие блин люди, им фанаты главное, а вы думали что процент с билетов?)

TOP: А вы обращаете внимание на фанатов, которые приходят на концерты?
TOM: Да, в первых 5-10 рядах я очень многих замечаю - словом, насколько взгляда хватает. В некоторых залах даже удается рассмотреть публику на балконах. ( когда Том из-под своей кекпи умудряеца увидеть балкон уму не псотижимо, очевидно в те моменты, когда он отвлекается от гитары и лажает)

TOP: Обсуждаете ли вы с ребятами хорошеньких девушек из первых рядов?
TOM: Еще бы. После концерта бывает так: “(пофиг что часто напоминают персонажей фильма обитель зла: слюна, безумный взор и тянущиеся руки ) Георг – говорю я. – Там недалеко от тебя я такую симпатичную блондиночку приметил» (а Том у нас в сторону Жоры оказывается на концертах смотрит?) И другие ребята всегда кого-то тоже замечают, но все разных. Мне, к примеру, кто-то понравился, а Георг ее в упор не заметил. У нас различные вкусы по части девушек. Мне сложно определить вкус Георга, ему сложно определить мой. (епт они еще др друга на вкус суки пробуют) Но когда я вспоминаю всех, кто мне нравился, понимаю, что были всякие – и блондинки, и брюнетки..
(взяла в ЖЖ)

0

28

milashika написал(а):

Билл: Собакой! (смеётся) А было бы неплохо. Можно целый день ничего не делать, есть! Её ещё и ласкают постоянно!

да уж.....интересно,а вот если бы и сталБилл собакой,то у кого он жил бы....эх...размечталась!(

milashika написал(а):

Но, я думаю, я буду клёвым дедушкой!(ухмыляется)

представляю...."Дедушка Билл"

milashika написал(а):

Снова и снова слухи о мнимых аферах или серьёзных отношениях мальчиков появляются в интернете и в средствах массовой информации. Много фотографий являются ненастоящими! Все четверо в данный момент свободны!

отлягло от сердца!спасибо что обнадежила!)))

0

29

ага)))
а вот еще новая статья
(утащила с ЖЖ)))

Сильно подзапоздавший перевод к Валентинову дню, но почти не припоздавший к 8 Марта. Заметьте, журнал новый.

BRAVO Girl: Пару недель назад все отмечали День Валентина. Ты наверняка получил кучу валентинок. А сам кому-нибудь послал нечто подобное?
Bill: Да, моей маме. И еще позвонил тем людям, которые для меня что–то значат.
BRAVO Girl: Каково это – слышать как на цонцертах тысячи девчонок кричат тебе « Я люблю тебя!»?
Bill: это отличное чувство! Любовь – это нечто очень важное и существенное. И эти слова – самые важные из тех, которые можно сказать. Но лично мне потребуется некоторое время, что бы произнести их.
BRAVO Girl: А эти слова не теряют для тебя смысла даже несмотря на то, что ты их так часто слышишь в свой адрес
Bill: Нет, у каждого свое восприятие. Я знаю людей, для которых произнести “ Я тебя люблю” – совсем не проблема. Но мне это тяжело дается.
BRAVO Girl: Почему?
Bill: Вначале я влюбляюсь. Но чтобы понять, настоящее ли это чувство, действильно ди это любовь – требуется время. Здесь я очень осторожен. Если я произнесу эти слова, это будет на полном серьезе. BRAVO Girl: Какой должна быть девушка, в которую ты мог бы влюбиться? У кого есть шанс?
Bill: У спокойных и юморных. (Не уверена, что правильно поняла. Хотя на первый взгляд все просто, как топор. Оригинал: Ganz viel Gelassenheit und Spaß. У кого-нибудь есть идеи? - прим. Amon_Shi) Чувство юмора производит на меня огромное впечатление. Если я замечаю, что мы над чем-то смеемся вместе, я думаю: ага, вот оно…
BRAVO Girl: А что совершенно неприемлемо?
Bill: Замыкаться в себе и скучать. Мне нужна девушка легкая на подъем, чтобы с ней было весело.
BRAVO Girl: А какой ты бойфренд?
Bill: Самым важным в отношениях для меня является верность. Я очень ревнив. Ревность это с одной стороны комплимент, так как ревнует – значит любит. Это значит, что этот человек для тебя единственный и других не существует.
BRAVO Girl: А возбуждает в тебе ревность?
Bill: На всякие взгляды с намеком флирта я еще могу посмотреть сквозь пальцы, хотя и не сильно это приветствую. Но вот поцелуи в губы – это уже табу.
BRAVO Girl: Тебя когда-нибудь предавали?
Bill: К счастью, такого не случалось. Потому что я с самого начала четко расставляю все точки над I – точно определись, чего тебе хочется - легкого флирта или серьезных отношений. Надо быть честным во всем , это в первую очередь.
BRAVO Girl: Как ты думаешь: возможно ли быть девушкою Билла Каулитца и при этом не ревновать его к толпе фанаток?
Bill (смеется): НА самом деле я могу себе представить, как моя будущая девушка должно быть будет меня ревновать. Но это не проблема, я смогу ее понять. Ведь я - такой же.

Amon_Shi

0

30

кусок нового клипа(довольно большой))
посмотреть:
http://www.myvideo.de/watch/1000622
скачать:

http://rapidshare.com/files/20082314/20 … f.avi.html

0


Вы здесь » форум для поклонников группы Tokio Hotel))) » Последние новости группы » Последние новости группы